Доскажалоб.рф » Политика и госструктуры » Жалоба / отзыв: ГУ МВД по МО - Беспредел в полиции Химок продолжается

Жалоба / отзыв
ГУ МВД по МО
Беспредел в полиции Химок продолжается

В Генеральную прокуратуру РФ
125993, ГСП-3, Россия, Москва, ул. Б. Дмитровка, 15а

В Следственный комитет при прокуратуре Российской Федерации

В Министерство внутренних дел Российской Федерации
119049, Москва, ул. Житная, 16

а также в другие инстанции

От Белозерова Павла Алексеевича

Сегодня уже 23 апреля 2012 г., а в УМВД Химки всё тот же беспредел. И в безнаказанности пьяных сотрудников данного управления есть ПРИЧИНА. Фаткуллин Рамиль начальник ОЭБ и ПК видимо действительно родственник самого Нургалиева, так как каких либо действенных мер за пьянку сотрудников, спаивание личного состава, управление в последствии транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения – никто не принял. Рамиль Шамильевич не прошел переаттестацию в УВД г. Уфы о чем имеется соответствующие отметки в личном деле сотрудников УСБ, пригодился в УМВД Химки. Зачем тогда говорить о каких- либо реформах и изменений в умах сотрудников, если сама система всё поощряет.
23 апреля 2012 г. новоиспеченный и.о. начальника Химкинского УМВД Прашко Г.В. по плану проводила учебную тревогу. Личный состав поспешил высказать и показать всё своё восхищение и преданность к руководителю. Из 680 человек личного состава на построение явились 82 и из них 15- это те, кто по чистой случайности в тот период времени приехали вооружаться. На данном построении помимо нормативных знаний у сотрудников проверяется внешний вид, так сказать лицо закона, НО как Прашко может это сделать))) или наказать кого-то за не соблюдение формы одежды, если сама себе позволяет быть без головного убора? Вот это действительно пример. Ну что там говорить, она так боялась бунта недовольных и несогласных с её назначением сотрудников, что инаугурация (на которой должен присутствовать весь руководящий состав) была проведена СКОРОПОСТИЖНО (на пол часа раньше, в присутствии всего нескольких руководителей) и ТАЙНО. Так и это не конец. Родственник Министра МВД Нургалиева Р.Г. Фаткуллин Р.Ш. после удавшегося «праздника жизни» даже не соизволил прийти и поддержать. «Химки поставим на колени» - как-то сказала Прашко. И слов на ветер не бросает. Она и не скрывает своей коррупционности и не боится вообще ничего, ведь ее поддерживают сутенеры, которые работают на территории Солнечногорского района ранее изгнанные с Химкинской земли, страстно желающие вернуться на свои места, «короли песчаных карьеров», и др. «бизнес мены», которые подарили ей автомашину Ниссан оформленную на ее сына.
И что ж мы видим всё, что вещают нам с помощью СМИ наши могучие генералы о наказании недобросовестных сотрудников полиции – всё это пыль в глаза. Они не делают вообще ничего.
21 марта 2012 г. был назначен исполняющим обязанности зам. начальника Управления МВД РФ по г.о. Химки полковник полиции Коростей Андрей Александрович, который по данным из статьи в интернете (http://www.nevinkaonline.ru/index.php? page=103&p=142469) 28 февраля был снят с занимаемой должности начальника отдела МВД России по городу Невинномысску. По причине того, что 27 февраля 2012 г. он находился на рабочем месте в нетрезвом состоянии.
Вот это руководство!!! Ни какой коррупции, всё личное!

Дата публикации:

Обидчик: ГУ МВД по МО

Страна: Россия   Область: Московская область

Категория: Политика и госструктуры

1 комментарий

10 января 2013 03:34
Белозеров Павел Алексеевич не надо судить людей и сплетничать например вот вы говорите что вы прочитали статью Коростей Андрей Александрович, который по данным из статьи в интернете (http://www.nevinkaonline.ru/index.php?page=103&p=142469) 28 февраля был снят с занимаемой должности начальника отдела МВД России по городу Невинномысску. По причине того, что 27 февраля 2012 г. он находился на рабочем месте в нетрезвом состоянии. на счет любого человека можно очень много написать в интернете если этому верить.или Рамиль Шамильевич не прошел переаттестацию в УВД г. Уфы о чем имеется соответствующие отметки в личном деле сотрудников УСБ, пригодился в УМВД Химки или это ....23 апреля 2012 г. новоиспеченный и.о. начальника Химкинского УМВД Прашко Г.В. по плану проводила учебную тревогу. Личный состав поспешил высказать и показать всё своё восхищение и преданность к руководителю. Из 680 человек личного состава на построение явились 82 и из них 15- это те, кто по чистой случайности в тот период времени приехали вооружаться. На данном построении помимо нормативных знаний у сотрудников проверяется внешний вид, так сказать лицо закона, НО как Прашко может это сделать(?) или наказать кого-то за не соблюдение формы одежды, если сама себе позволяет быть без головного убора? Вот это действительно пример ОТКУДА ВЫ ВСЕ ЭТО ЗНАЕТЕ!!!! вы сами наверное там работаете и вас устраевает из этих любых трех должностях если кого-то уберут вы наверное в очередь встали чтоб стать на то место! !!!! не один гражданский человек не влодеет такой информацией какой вы владеете. Вы если житель Химок можете записатся к любому из них и высказать все в лицо каждому из них! Но вы не сможети это сделать потому что вы не такой чел. вам бы по сплетничать побольше.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс