Доскажалоб.рф » ЖКХ и Коммунальные службы » Жалоба / отзыв: ГБУ Жилищник Выхино-Жулебино - В подъезде тараканы пешком ходят

Жалоба / отзыв
ГБУ Жилищник Выхино-Жулебино
В подъезде тараканы пешком ходят

В пустующей (и закрытой) комнате консьержки расплодились тараканы. По видимому, управляющая компания думает, что это проблемы жильцов. Уже две недели, как тараканы, ничего не стесняясь, бегают по подъезду, лифту и забегают в квартиры (живу на первом этаже, устала бороться). С каждым днем они увеличиваются в количестве и размерах, а комнату консьержки так и не вскрыли, дезинфекцию не произвели. По утверждению дворника, заявку на травлю тараканов написали, но когда я позвонила в ПТО, мне сообщили, что я должна лично прийти и написать заявление на устранение тараканов в подъезде. Как будто подъезд - это моя личная территория, а не территория, за которую отвечает наш Жилищник. Получается, мне не нужна управляющая компания, раз я забочусь о том, о чем должна заботиться она.

Дата публикации:

Обидчик: ГБУ Жилищник Выхино-Жулебино

Страна: Россия   Область: Москва   Город: Москва

Категория: ЖКХ и Коммунальные службы

1 комментарий

18 сентября 2015 14:16
К сожалению, вам придётся лично сходить и написать заявление, либо любому другому жильцу вашего подъезда. Зато проигнорировать уже не смогут, придут травить.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс