Доскажалоб.рф » ЖКХ и Коммунальные службы » Жалоба / отзыв: ГБУ ДОРИНВЕСТ Шведов Н. И - Экономическая безопасность или наркотический контроль в ГБУ ДОРИНВЕСТ

Жалоба / отзыв
ГБУ «ДОРИНВЕСТ» Шведов Н. И
Экономическая безопасность или наркотический контроль в ГБУ «ДОРИНВЕСТ»

Здравствуйте, меня зовут Сергей работал в учреждении ГБУ «ДОРИНВЕСТ» мастеров строительных работ. Я крайне возмущен этой организации, а именно службой отдела экономической безопасности и противодействия коррупции который возглавляет Шведов Николай Игоревич. Мое возмущения состоит в том, что этот парень с этого отдела превышает свои полномочия, а именно заставляет сдавать ему мочу при устройстве на работу и в период работы на выявления наркотических веществ, а у тех, у кого выявляет требует денег и грозит увольнением. Смотря на этот весь беспредел желания работать в данной организации нет не у кого. Шведов Николай Игоревич постоянно строит козни против своих сотрудников, чтобы выслужиться перед руководителем ГБУ «ДОРИНВЕСТ» Изутдиновым Изамутдином Умаровичом и грозиться что всех наркоманов пересажает у него на даче в г. Чехове, складывается такое ощущение что в организации работают одни наркоманы и бездельники.

Дата публикации:


2 комментария

6 августа 2019 19:44
Шведов Николай вымогает деньги у собственных сотрудников что бы работать в ГБУ Доринвест
3 сентября 2019 21:43
Этот сука весь отдел мониторинга замучил. Увольте Шведова Николая и все станет на свои места. П.С. (доброжелатель Шведова Николая)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс