Доскажалоб.рф » Животные » Жалоба / отзыв: ГУСП совхоз Рощинский КХП элеватор - Массовое отравление птиц-голубей

Жалоба / отзыв
ГУСП совхоз "Рощинский" КХП элеватор
Массовое отравление птиц-голубей

18 декабря 2012года, на КХП элеватор ГУСП совхоза "Рощинский" директор Васильев распорядился отравить голубей, так как они много зерна у них съели. Из-за этого отравились много тысяч голубей. Вообще то голуби эти издревле там обитают. Теперь на элеваторе наступить негде. Надеюсь кто-нибудь примет меры!!! Помогите птицам!

Дата публикации:


2 комментария

28 декабря 2013 10:20
То есть позвольте я подведу итог: совхоз травит голубей, поскольку они склёвывают всё зерно, из-за чего страдает сам совхоз, и люди, которые с ним связаны, а также потому что они являются разносчиками опасных инфекций......и вы хотите голубей спасти, оставив без работы огромное количество таких же людей как и вы + вы хотите чтобы все вокруг заболели каким либо вирусом и померли, лишь бы голубям было хорошо?
......просто пойдите, возьмите в руки любого голубя, и начните его обнимать да целовать. Посмотрим как вам понравятся последствия такой любви.
24 февраля 2014 02:25
[b]Pootis[/b],
Обнимать и целовать голубей. Вы с ума что ли сошли? Дикость какая. Никто еще от голубей не заразился. голубь не переносит инфекции опасные для человека. Все возбудители у человека совершенно отличаются. В общественном транспорте или поликлинике вы скорее чем то заразитесь от себе подобных. Есть же такие дикие люди!!!! Живодеры. так и детей своих воспитывают - не подходи, не корми птиц, и вырастают такие отморозки
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс