Доскажалоб.рф » Животные » Жалоба / отзыв: Parrotsale.ru - Внимание МОШЕННИКИ! Продают БОЛЬНЫХ птиц! НЕ выполняют обещания! (Санкт-Петербург!)

Жалоба / отзыв
Parrotsale.ru
Внимание МОШЕННИКИ! Продают БОЛЬНЫХ птиц! НЕ выполняют обещания! ( Санкт-Петербург!)

Прошу обратить внимание всех, кто планирует приобрести попугая! Покупать птиц у этих людей
+7 (904) 640 12 14 – Анна +7 (911) 225 29 70 - Василий
на сайте parrotsale.ru/contacts.htm категорически не рекомендую!!!
Рассказываю свою историю об Амазоне. У меня с детства живут волнистые попугаи. Все птицы всегда доживали у меня до старости (13-15 лет). С Амазонами опыта не имела до этого, но основы обращения и ухода за птицами знала, плюс, конечно, прочитала много информации.
Муж подарил мне на ДР Венесуэльского Амазона. Купил у мошенников выше.
Птица оказалась дикой, с подрезанным крылом, хотя выдавали ее за выкормыша из питомника с Юга РФ. У птицы с первых дней был понос. Кормление было правильным, мы очень ответственно подошли к этому вопросу, перелопатив форум, купив Престиж для Амазонов (единственный корм, которому я доверяю по кормлению волнистых попугаев), давали смесь, которую он ел, как утверждали мошенники. Через три дня поноса, я запаниковала, и мы вызвали орнитолога. Не буду называть ФИО, но он один из лучших по отзывам и знакомых с Амазонами в Санкт-Петербурге. Орнитолог взял необходимые анализы, назначил легкое лечение от диареи и витамины. На следующий день птица стала сопеть, заложило нос. Получив результаты анализов, оказалось, что у нас Микоплазма. Сразу вызвала доктора еще раз, доктор послушал дыхание, сказал, что нос полностью заложен, что птица дышит с трудом и ртом (и эта болезнь прогрессировала за 3 дня... Доктор сказал, что подозревает развивающуюся пневмонию, которая вызвана микоплазмой. Попросил на всякий случай иметь в аптечке уколы реанимирующие птицу от отека легких (названий писать не буду, я не врач и рекомендовать что-либо не могу). Было назначено лечение, к которому мы не успели приступить  На следующий день птица слегла и умерла. Диагноз – отек легких!
Надо заметить, что как только мы получили анализы, мы сразу позвонили мошенникам и рассказали ситуацию. На что нам дано было обещание, что возврат денег гарантируется. Мы сделали для птицы все возможное, и это обошлось нам в большие суммы и главное нервы (я сейчас беременна!!! Ведь я искренне люблю птиц! Итого птица прожила у нас 9 дней!!!
Сейчас мошенники НЕ БЕРУТ на наши номера трубку. Денег возвращать не собираются!!!
Готова показать анализы, ответить на любые вопросы! Надеюсь, что эта информация предостережет любителей попугаев от покупки больной птицы и спасет хоть нескольких диких птенцов!

Дата публикации:

Обидчик: Parrotsale.ru

Страна: Россия   Область: Санкт-Петербург
Адрес: parrotsale. ru, полюстровский рынок
Телефон: 7904640121479112252970
Сайт:

Категория: Животные

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс