Доскажалоб.рф » Животные » Жалоба / отзыв: Санина Анастасия - Недобросовестный заводчик лабрадоров в Белгороде

Жалоба / отзыв
Санина Анастасия
Недобросовестный заводчик лабрадоров в Белгороде

Хотела бы оставить свой отрицательный отзыв. Столкнулись с непорядочным заводчиком лабрадоров в г. Белгород Анастасией Саниной. Год назад купили у нее щенка. Наша маленькая дочка стала его очень бояться. Решили, что не будем мучить ребенка и щенка и через 4 дня вернули его заводчице. На словах договорились с ней, что деньги нам вернёт после того, как найдет новых покупателей для собаки. Месяца через 3, А.Санина сказала, что продала щенка не за 20000, как мы покупали, а за 10000. Нам вернула только 5000, объяснив это тем что оставшиеся 5000 ей самой ещё не отдали. В итоге спустя год переписок А.Санина сказала, что ничего больше нам не отдаст и нахамила. Вообще, на протяжении всего общения заводчик вела себя по-хамски, не отвечала на звонки. Позже я узнала, что не только мы столкнулись с ее неадекватным поведением. Будьте осторожны.

Жалоба-отзыв: Санина Анастасия - Недобросовестный заводчик лабрадоров в Белгороде.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Санина Анастасия - Недобросовестный заводчик лабрадоров в Белгороде.  Фото №2 
Дата публикации:

Обидчик: Санина Анастасия

Страна: Россия   Область: Белгородская область   Город: Белгород

Категория: Животные

3 комментария

1 ноября 2018 13:55
А в чем ее недобросовестность? Я б вам и рубля не вернула. Пристраивали бы сами. Прежде чем заводить- обдумать надо. А не так- поигрались пару дней и назад. В отношения человека к собаке- проявляется истинное лицо. Очень жаль что Анастасия теперь не постоит за себя. А вы теперь будете твердить свою правду!!!!

И да... если уж вы решили писать и прикреплять скрины, то делать это надо было сначала переписки. А не то, последнее сообщение- которое вам удобно!!!
27 января 2019 19:28
Я тоже думаю,что собака-не игрушка,взяли-вернули.Пристраивать щенка после игр вы должны сами
20 августа 2020 14:26
о госпоже Санининой лично ничего хорошего сказать не могу. Сталкиваясь с ней в работе: наглая и хитрая алкоголичка с языком-помойкой и это ее и погубило. что же касается вас как покупателя есть закон о том, что животные обмену и возврату не подлежат. Теперь посчитаем. что вы могли с нее получить: стандартный договор купли-продажи гласит, что если животное здорово и нет вины заводчика-удерживается 50% от уплаченного ибо это коммерческий риск заводчика, далее передержка до момента продажи и причем посчитала она нормально, несмотря на мое отношение к этой упокоившейся личности и вот итог-5000. это и правда еще нормально
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс