Доскажалоб.рф » Животные » Жалоба / отзыв: Ветеринарная станция г. Воркуты, Врач Женя - Не врач

Жалоба / отзыв
Ветеринарная станция г. Воркуты, Врач Женя
Не врач

Господа, если кто ещё обращается к этому врачу, спешу Вас предупредить - это не ВРАЧ. Не знает своего дела, грубая, циничная... Ну как можно когда животное УМИРАЕТ не оказать помощь, сославшись на то, что ей надо "отчёты писать"? О чём? Я тебя спрашиваю, о чём? Напиши как ты моего одного УБИЛА на столе (в силу своей не компетенции), пока ты за книгой бегала? Второго чуть не убила (слава Богу нашли и обратились к НОРМАЛЬНОМУ, АДЕКВАТНОМУ врачу). Я понимаю что справки на выезд надо кому то писать, но это и есть её УРОВЕНЬ! Люди, не обращайтесь к этому"врачу" - это не ВРАЧ Звать её Евгения.. Она просто не ЛЮБИТ наших любимых...

Дата публикации:


3 комментария

8 августа 2016 15:47
Ну во первых, не Женя а Евгения Михайловна. Во вторых очень грамотный, компетентный во всех вопросах специалист. Я лично знаю ее как очень отзывчивого врача. Ни разу не получила отказа в оказании помощи моему животному. Очень благодарна ей заботу о моем питомце!!!
28 июня 2017 08:50
таких сучек надо убивать!
17 сентября 2018 02:37
Наш опыт обращения в вет клинику Воркуты в течение 10 лет позволил дать нам определенную оценку этого заведения как такового. Не буду переходить на личности, хотя сложилось впечатление, что Евгения там наверное как бы поопытнее, впрочем, она это так и не доказала своими действиями.
Вообщем, уважаемые Воркутинцы, если вы желаете завести животное как друга, то имейте ввиду, что это Очень большой риск именно потому, что вам может не повезти, (как и нам) и ваше животное может заболеть. Дело в том, что в этой «Клинике» всё, что могут сделать вашему животному— это сделать прививку, что нибудь вырезать, честно скажу: при мне откачали отравленную с улицы собаку. НО!, если не дай Бог ваш питомец ЗАБОЛЕЕТ, то ЛЕЧИТЬ его будет не кому... Не знаю, кто в этом виноват, или кто не прав, но в этой Клинике нашей собаке за 4 приема в течение месяца так и не смогли определить диагноз, чтобы начать правильное лечение. А вообще, врачам даже и некогда было что либо определять, ведь там с утра до обеда они заняты операциями по устранению органов репродукции животных. Я понимаю, что операции платные, и стоят примерно от 4 тыс, а в коридоре сидит народ в ожидании положенных процедур, которые «Врачи» между операциями выбегают в коридор, и на ходу пытаются кому то прививку сделать, кому то рекомендации дать без определения диагноза. Короче, друзья, им там не до вас.
А об УЗИ или кардиограмме в Воркуте даже и речи не ведётся. Я сейчас отдыхаю в отпуске в селе — райцентре, так здесь всё это имеется в любой ветлечебнице.
Вообщем, всё это пишу не для того, чтобы очернить работу вышеназванных врачей, (не имею всех данных, чтобы давать оценку чьей либо работе), но для того, чтобы поделиться нашим горьким опытом (нашего песика так МЫ и не спасли), чтобы вы понимали, что заведя животное в Воркуте, вы становитесь участником лотереи, так как вашему животному вряд ли смогут поставить диагноз, в Воркуте НЕТ НИ ОДНОГО АППАРАТА ДЛЯ ДИАГНОСТИКИ животных, и вообще, врачам в ветклинике скорее всего некогда будет обследовать нормально вашего питомца.
Можно конечно сесть на поезд, и проехать в один из соседних городов, где наверняка получше в этом отношении, (а почему бы и нет.). Но Воркута - это не вариант.
Надеюсь, что мой комментарий будет кому то полезен.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс