Доскажалоб.рф » Здоровье и медицина » Скорая помощь » Жалоба / отзыв: Скорая помощь - Скорая НЕ ПОМОЩЬ

Жалоба / отзыв
Скорая помощь
Скорая НЕ ПОМОЩЬ

Три дня по улице Воровского дом 39 лежит на земле женщина! Неоднократно многие прохожих пытались вызвать скорую помощь, но на звонки либо не отвечают, либо откровенно бросают трубку, услышав куда и зачем вызывают помощь!!! Все дело в том что женщина, скорее всего относиться к категории БОМЖ! И для местной скорой помощи человеком не является!!! Скорая так и не приехала. Я лично звонила туда весь день. И как быть дальше??? Нет, не с женщиной, а с таким вот отношением к людям!!!

Дата публикации:

Обидчик: Скорая помощь

Страна: Россия   Область: Краснодарский край   Город: Сочи

Категория: Здоровье и медицина / Скорая помощь

4 комментария

14 мая 2013 19:09
Кошмар! А еше давали клятву Гипократу!!!
16 мая 2013 21:43
[b]Tamara[/b], а что, клятва обязывает бомжей подбирать?Вы ее прочтите на досуге, в инете есть. Почему ни кто из прохожих не взял женщину к себе, не привел ее в божеский вид?
24 мая 2013 14:00
в то время как собирать будут этихопущенныхдо земли людей,которые сами до токого дошли собирать,где то действительно будут нуждаться в помощи скорой нормальные люди,дети.а сердобольные прохожие с помощью скорых спасать бомжей.мне всегда было интересно ну вызвала ты к алкашу,бомжу скорою,что нимб над головой засветился,или какой то долг выполнили???????????
28 июня 2013 01:48
А куда работники 03 должны деть такую больную, в больницу ее, без показаний не возьмут. Ведь не себе домой ее везти. А Вы, со страдальцы, почему не поможете женщине?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс