Доскажалоб.рф » Здоровье и медицина » Скорая помощь » Жалоба / отзыв: Диспетчер - Скорая помощь

Жалоба / отзыв
Диспетчер
Скорая помощь

Проживаем с Саратове, вызывала скорую мужу, у которого была очень высокая температура, с сотового телефона по номеру 030, постоянно почему то попадала на операторов скорой города Энгельс, которые вместо помощи, нагло бросали трубку и говорили, что им все равно, что там у нас случилось. Звонила несколько раз, все равно попадала к ним! Через несколько раз безуспешных звонков они дали мне шестизначный номер по которому я, якобы должна вызывать скорую. Звонила на этото номер безрезультатно! Только через 40 минут наконец то сотрудники по номеру 030 переадресовали мой звонок на скорую саратова. За это время у мужа температура поднялась еще выше, я имея на руках грудного малыша изнервничалась пытаясь дозвониться, чтобы получить хоть какую то помощь! Это не СКОРАЯ помощь, это бездушные люди!

Дата публикации:

Обидчик: Диспетчер

Страна: Россия   Область: Саратовская область   Город: Саратов

Категория: Здоровье и медицина / Скорая помощь

4 комментария

5 мая 2013 19:44
А дать мужу таблетку анальгина не пробовали? Чихнуть без скорой не можете. Температура (причем первый день), это не повод для скорой помощи. Как кляузы писать, это вы умеете. А посмотреть в интернете городской телефон скорой - немощные.
7 мая 2013 15:45
tat, прочитала все Ваши комментарии... судя по всему, Вы сами работаете в медицине... а Ваши хамские комментарии говорят сами за себя и за нашу замечательную медицину. К сожалению, таких как Вы большинство.
24 мая 2013 14:04
[b]msjulia24[/b],а к оскотинившимся людям,по другому уже нельзя......
28 июня 2013 01:49
При чем здесь диспетчер, если Вы не знаете номер 03. Наберите 112, и все ждите. Да и потом вызов к мужику с высокой температурой, не ужели нельзя выпить жаропонижающие и подождать полчаса.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс