Доскажалоб.рф » Здоровье и медицина » Скорая помощь » Жалоба / отзыв: Доктор Скорой помощи - Ужасное отношение к пациентам

Жалоба / отзыв
Доктор Скорой помощи
Ужасное отношение к пациентам

Во вторник 19 февраля 2013 года после 17 часов вызвали скорую помощь, у 4 летнего ребенка очень сильно болел живот. Во первых, скорая ехала очень долго. Во вторых, не хотели подъезжать к дому, а сказали дойти до остановки, что они там ждут. В третьих, когда они подъехали к дому я начала возмущаться и говорить, что ребенку очень плохо, сильные боли, озноб, то врач скорой помощи мне ответил: "Если не нравиться вызывайте такси"и сквозь зубы прошипел: "Лучше бы мы не приезжали, пускай мучились бы". Посадил нас в скорую, сильно хлопнул дверью, на ребенка даже не посмотрел, не спросил что с ребенком, только спросил страховой полюс ребенка. Доехали до мед центра в НЮР и доктор скорой не говоря ни слова зашел без нас, а мы пошли сзади. Вопрос: Зачем такие люди идут работать в медицину???
я запомнила номер машины скорой 448.Фамилию врача я не знаю. Вызывали по адресу ул. Бичурина 19.02.13 после 17 часов. Пожалуйста примите необходимые меры.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс