Доскажалоб.рф » Здоровье и медицина » Скорая помощь » Жалоба / отзыв: Бригада скорой помощи - Неквалифицированная бригада скорой помощи

Жалоба / отзыв
Бригада скорой помощи
Неквалифицированная бригада скорой помощи

Здравствуйте!
Хочу оставить жалобу на бригаду скорой помощи, которая приехала 11.02.2013 в примерно 10:00 по адресу МО, гор. Климовск, ул. Рожкова дом 2 кв. 18. Вызвали скорую по номеру 112. В скорую сообщили все данные что спросили по телефону, а так же что мужчина сильно отравился и сам ходить не может. Мужчина весит около 100 кг. Приезжает скорая помощь в которую вошли только водитель который остался внизу и женщина-врач предпенсионного возраста. Дома из родственников находился только сын пациента и его беременная жена. Эта женщина-врач сказала что давление у больного низкое и нужно 4 человека нести его на носилках вниз с пятого этажа без лифта? Где в разгар рабочего дня найти 3-4 мужиков? Люди все работают. Зная, что такая ситуация на выезд отправили одну женщину! Больной сказал, что он сможет спустится сам и ему еще поможет сын (в конце концов за час до скорой больной сам поднялся на пятый этаж) Но женщина-врач разоралась и сказала что не будет брать на себя ответственность, мол вдруг он не дойдет. А брать ответственность и тянуть время из-за того что она не разрешила категорически без четырех человек спускать больного? Человеку срочно требовалась медицинская помощь, а она сидела и тянула время. Почему на такой случай выехала одна женщина, а не мужчины с носилками?

Дата публикации:


3 комментария

12 февраля 2013 05:37
Народ совсем деградирует. В чём заключается неквалифицированная помощь? В том, что на скорой носильщиков нет? Приходите- с удовольствием всех возьмём. И нечего разжираться до 100 килограмм.
24 мая 2013 14:10
[b]tat[/b],для таких случаев существует платная скорая,оплачивайте и вынесут и занесут и в попу за деньги поцелуют)))))))))))
28 июня 2013 02:00
Без комментариев. Только хочется сказать:"Вышлите санитаров с носилками, он у нас тяжелый"
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс