Доскажалоб.рф » Здоровье и медицина » Скорая помощь » Жалоба / отзыв: Скорая помощь - Скорая помощь - Самара

Жалоба / отзыв
Скорая помощь
Скорая помощь - Самара

22.07.2012 В 20.30 у ребенка 10 лет очень быстро поднимается температура. Все что можно дома сделать сделали - не помогает. Периодически набираю 03 - автоответчик говорит, что все операторы заняты, висела по 6 минут на телефоне, так никто и не ответил. ЛЮДИ, это что такое??? Куда смотрит власть??? Где борьба за каждого гражданина России???

Дата публикации:

Обидчик: Скорая помощь

Страна: Россия   Область: Самарская область   Город: Самара

Категория: Здоровье и медицина / Скорая помощь

2 комментария

13 февраля 2015 19:42
люди что это такое у матери очень сильный приступ гипертонии мы пытаемся вызвать скорую помощь набираем 030 в течении 40 минут трубку не кто не берет и как это понимать у меня мать чуть не умерла
2 мая 2016 10:21
У моей матери случился инсульт. Она упала посреди комнаты, не могла говорить передвигаться. До скорой пытались дозвониться около часа, когда наконец дозвонились, ждали бригаду ещё 40 минут. Приехавшая к нам врач взглянув на больную спросила "Ну и что вы здесь хотите?" Я растерялась, но ответила что хотим диагностику, облегчение симптомов и госпитализацию, на что в грубой форме мне объяснили что у них есть более тяжелые пациенты с сердечными проблемами, и что с моей стороны просто бессовестно дергать бригаду среди ночи и отрывать от работы. На месте даже не провели первичную диагностику инсульта (попросить улыбнуться, попросить поднять руки или высунуть язык), просто заключили что бабушка пьяная. Не обнаружив поблизости алкоголя и даже запаха, диагноз превратился в "возрастные изменения", которые наступили резко несколько часов назад. Говорю, что ещё вчера она ходила и говорила нормально - не верят. Я предложила денег за то чтоб отвезли в больницу, денег не взяли, но предупредили, если инсульт не подтвердится, то домой мне её везти среди ночи придётся самой (машины у меня нет). Я ,согласная на все, оказываюсь перед новой проблемой, как транспортировать бабушку до машины. Врач торопила, велела искать мужчин, звонить соседям, заплатить прохожим. В итоге я сама и хрупкая девочка мед сестра (еще один мужчина все же нашелся) вытащили бабушку на мягких носилках и проволокли её с 5 го этажа без лифта до машины. В больнице сказали что бабушка здорова, просто старенькая, но это уже другая история. ( в итоге инсульт со временем все таки подтвердили)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс