Доскажалоб.рф » Здоровье и медицина » Мед. центры » Жалоба / отзыв: Гермес центр эстетической флебологии и восстановительной медицины - Неправильно ставят диагнозы и направляют на платные операции

Жалоба / отзыв
"Гермес" центр эстетической флебологии и восстановительной медицины
Неправильно ставят диагнозы и направляют на платные операции

О центре эстетической флебологии и восстановительной медицины "Гермес" много рекламы в наших кировских газетах. Вот у меня мама, начитавшись рекламы, решила посетить данный центр. Ей необходимо было получить консультацию врача- флеболога.
Моя мама ожидала, что в медицинской центре "Гермес" будет качественное обслуживание, но куда там! Только придешь в "Гермес" коридорчик маленький, пациентов много, толкутся. Кресел и лавочек, где можно посидеть вообще мало. Но это ладно, как говорится, цветочки. Администратор, она же регистратор, постоянно спешит, торопится, все скороговорками говорит. Конечно, девушку-администратора тоже понять можно: она и кассир, и регистратор, да ещё на телефонные звонки отвечает. Помощника у нее нет. Администрация центра "Гермес" могли бы помощника ей выделить.
Но что расстроило мою маму, так это наглая ложь со стороны врача-флеболога И.Е. Леонова. Он осмотрев мою маму вынес неутешительный вердикт, мол, нужна операция, вены надо удалять. Операция понятное дело платная, около 30 тыс рублей. Наговорил, что если не сделать операцию, то в дальнейшем будет только хуже. Мама после визита к этому врачу вообще в шоке была и полной растерянности.
Пошла в обычные муниципальные поликлиники в нашем городе, посетила другого врача-флеболога. И тот был очень удивлен тому, какие решения принимают в "Гермесе". Никакой операции делать не надо. А прислушайся мама к совету врача Леонова из "Гермеса", неизвестно чтобы было со здоровьем.
Будьте осторожны, кировчане, когда посещаете "Гермес". Вам могут ради наживы сделать операцию, которая вам и не требуется.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс