Доскажалоб.рф » Здоровье и медицина » Жалоба / отзыв: Онлайн решения(фк ип Рыженко Мира Абдулахатовна)виниры - Выслали совсем не то, о чем была договоренность

Жалоба / отзыв
Онлайн решения(фк ип Рыженко Мира Абдулахатовна)виниры
Выслали совсем не то, о чем была договоренность

По интернету заказала виниры. Через полчаса перезвонили и мы обговорили что я хочу и что они пришлют. Прислали две пластмасски на верхнюю челюсть, да и они ни как не держатся на зубах. Говорили, что в них можно есть и не снимать их до двух недель. А если перевести инструкцию то в них даже курить нельзя. Верните деньги! Или буду обращаться в Права потребителей!

Дата публикации:

Обидчик: ИП Рыженко Мира Абдулахатовна

Страна: Россия   Город: Мытищи   Индекс: 141020
Адрес: Новомытищинский проспект 47А
Телефон: 9064892272

Категория: Здоровье и медицина

1 комментарий

1 марта 2020 06:53
Эмм , вы вообще читали как заказываются и устанавливаются ?
Установка винировых конструкций происходит в несколько этапов:

Предварительный этап. На этом этапе необходимо определиться с материалом, из которого будет изготавливаться винир, а также согласовать цвет будущей пластинки.
Препарирование зуба. В зависимости от толщины винировой пластинки с передней поверхности зуба снимается слой твердых тканей зуба.
Снятие слепка с зубов и отправка его в лаборатории.
Установка временной пластинки из пластмассы.
В лаборатории изготавливается гипсовая модель зубов пациента. По ней одним из вышеописанных способов изготавливается керамическая пластинка.
Фиксация виниров на зуб с помощью специального клея.
Удаление лишнего цемента и оценка прикуса.
Устанавливать виниры можно без обтачивания зубов. Современная стоматология имеет в своем арсенале такой вид зубных конструкций, которые носят название «люминиры». Люминиры – это более тонкие, чем виниры конструкции. Они похожи на лепестки, которые приклеивают к поверхности зубов с помощью стоматологического клея.

Люминиры бывают стандартные и индивидуальные. Индивидуальные конструкции изготавливаются в лабораторных условиях. Стандартные – подбираются, подобно ногтям из набора. о клея.нкие, чем виниры конструкции. Они похожи на лепестки, которые приклеивают к поверхности зубов с помощью стоматологического клея.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс