Доскажалоб.рф » Красота и внешность » Жалоба / отзыв: ФК ИП. Рыженко Мира Абдулахатовна - ВОЗВРАТ ТОВАРА -ВИНИРЫ

Жалоба / отзыв
ФК ИП. Рыженко Мира Абдулахатовна
ВОЗВРАТ ТОВАРА -ВИНИРЫ

Я заказала Виниры на сайте, трек РПО 80082144520527 от 14.01.20 стоимостью 3930 руб. ( три тысячи девятьсот тридцать рублей). Мне обещали комплект в состав которого входят: Удобные и легкие керамические виниры, изготовленные по 3D-технологии, что гарантирует максимальное удобство и безопасность при использовании.
1) Инновационный кейс для хранения с противобактериальным свойством.
2) Щетка зубная
3) Очищающие таблетки
Паста зубная в подарок. По факту пришло: кейс с пластмассовыми капами и обе на верхнюю челюсть очень неудобные + инструкция. З/паста крохотная, щётка, 1 таблетка. обычные пластмасски в виде зубов. Они совсем не подходят, качество ужасное. В соответствии со статьей 26.1 Закона" о защите прав потребителей" я имею право вернуть товар в течении 7 дней. Товар вернула все условия выполнила и тишина. На мои звонки никакой реакции трубку кидают через 10 дней я вижу что посылка возвращается мне.
Еще потрачено 500 руб. за пересыл. КАК ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ??
Рыженко Мира Абдулахатовна - это матерая мошенница, которой давно пора прижать хвост?

Жалоба-отзыв: ФК ИП. Рыженко Мира Абдулахатовна - ВОЗВРАТ ТОВАРА -ВИНИРЫ.  Фото №1  Жалоба-отзыв: ФК ИП. Рыженко Мира Абдулахатовна - ВОЗВРАТ ТОВАРА -ВИНИРЫ.  Фото №2  Жалоба-отзыв: ФК ИП. Рыженко Мира Абдулахатовна - ВОЗВРАТ ТОВАРА -ВИНИРЫ.  Фото №3  Жалоба-отзыв: ФК ИП. Рыженко Мира Абдулахатовна - ВОЗВРАТ ТОВАРА -ВИНИРЫ.  Фото №4  Жалоба-отзыв: ФК ИП. Рыженко Мира Абдулахатовна - ВОЗВРАТ ТОВАРА -ВИНИРЫ.  Фото №5 
Дата публикации:


1 комментарий

1 марта 2020 06:56
Эмм , вы вообще читали как заказываются и устанавливаются ?

Установка винировых конструкций происходит в несколько этапов:

Предварительный этап. На этом этапе необходимо определиться с материалом, из которого будет изготавливаться винир, а также согласовать цвет будущей пластинки.
Препарирование зуба. В зависимости от толщины винировой пластинки с передней поверхности зуба снимается слой твердых тканей зуба.
Снятие слепка с зубов и отправка его в лаборатории.
Установка временной пластинки из пластмассы.
В лаборатории изготавливается гипсовая модель зубов пациента. По ней одним из вышеописанных способов изготавливается керамическая пластинка.
Фиксация виниров на зуб с помощью специального клея.
Удаление лишнего цемента и оценка прикуса.
Устанавливать виниры можно без обтачивания зубов. Современная стоматология имеет в своем арсенале такой вид зубных конструкций, которые носят название «люминиры». Люминиры – это более тонкие, чем виниры конструкции. Они похожи на лепестки, которые приклеивают к поверхности зубов с помощью стоматологического клея.

Люминиры бывают стандартные и индивидуальные. Индивидуальные конструкции изготавливаются в лабораторных условиях. Стандартные – подбираются, подобно ногтям из набора. Они похожи на лепестки, которые приклеивают к поверхности зубов с помощью стоматологического клея.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс