Доскажалоб.рф » Здоровье и медицина » Жалоба / отзыв: Салон Бэлла, ООО Комрад, Пермь, Маля Ямская 10 - Как меня на бесплатный кредит пригласили…

Жалоба / отзыв
Салон Бэлла, ООО Комрад, Пермь, Маля Ямская 10
Как меня на бесплатный кредит пригласили…

Меня где-то с месяц очень настойчиво приглашали на бесплатные процедуры.
Сказали обязательно с собой паспорт иметь. А паспорт нужен им был только для того, чтобы мне кредит на их услуги оформить.
Пришла я к ним, а там таких как я полным полно, все ж на бесплатное повелись. Просидела пол часа где-то, анкету заполнила, потом меня повели в кабинет.
Поставили мне ужасные диагнозы, выявили жуткие проблемы, и вес у меня лишний, и волосы мне надо приводить в порядок, и все плохо.
Эти врачи молоденькие, такое впечатление как по заученному все говорят, на вопросы толком не отвечают, все только о своем толдычут. Убеждают в том что мне это действительно нужно, что я зря деньги не потрачу, ведь это же мое здоровье и красота, как я могу себе в этом отказать!
Потом сделали две процедуры, мне там уже не по себе стало, думаю побыстрее уйти уже отсюда, бумаги подписала даже не помню какие.
Так я и вышла от них по скорее, часа через три. А дома глянула, чуть в обморок не упала ОФОРМИЛАСЬ НА КРЕДИТ!!!
Видимо, всех так обрабатывают, давят на болевые точка, а потом не понимаешь, как можно было на такое согласиться!!!
Дочке позвонила, говорю так и так. Она мне молодец мама, дома не сиделось?
Дочка сама взялась за это дело, где-то нашла телефон юриста дала мне его номер. Пока она ко мне ехала я с юристом пообщалась, он меня успокоил, говорит вопрос решаемый. Дочка приехала ему документы переслала. Потом он нам все объяснил, выслал заявления. Мы с дочкой на следующий же день побежали, отдали заявление. Это хорошо что юрист нам помог сами бы так не смогли. В общем, эта история моя с ними закончилась благополучно, все возвратили, кредит я не платила. А юристу Дмитрию большое спасибо от всего сердца! Выручил меня! И другим попавшим рекомендую! Звоните ему (8-90012179-22). А сама я больше на такое не соглашусь, урок на всю жизнь. Вокруг столько обмана, что волосы дыбом встают. Люди, будьте внимательнее!!!

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс