Доскажалоб.рф » Здоровье и медицина » Жалоба / отзыв: ООО Медиал Сан Медик Москва Солянка 1/2 - Запудривают мозги – мама не горюй!!!

Жалоба / отзыв
ООО Медиал Сан Медик Москва Солянка 1/2
Запудривают мозги – мама не горюй!!!

Приглашают на бесплатную процедуру, а дальше по наработанной схеме оформляют кредит. Когда приглашают, не говорят названия организации, чтобы перед посещением невозможно было посмотреть отзывы. Во время проведения бесплатной диагностики врачи устанавливают плачевное состояние организма, убеждаю в необходимости срочного лечения. Индивидуальная программа лечения изначально стоит около двухсот тысяч рублей. Но при сомнениях пациента делается скидка, цена в два раза становится меньше. Дальше идет конкретная промывка мозгов, после которой выходишь с подписанным договором с клиникой и подписанным кредитным договором с банком!!!
Но, дальше не менее интересней. При расторжении договора никому из персонала клиники нет до этого дела, или нет никого на месте, кто этим будет заниматься. Мне дали понять, что это теперь моя личная проблема, а не их.
Тогда я поняла, что сама не справлюсь. Нашла юриста, который занимается такими вопросами. С его помощью я все же решила свою проблему.
Кому понадобится помощь, можете обратиться к Дмитрию, звонить ему на номер 89001217922. От себя добавлю, что сначала сомневалась, на фоне клиники, но потом реально поняла, что юрист очень хорошо разбирается в этих вопросах, ни о чем не пожалела.
Пожалела только о том, что повелась на приглашение на бесплатную процедуру!

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс