Доскажалоб.рф » Здоровье и медицина » Жалоба / отзыв: Чех Николай Миъайлович - Ложь и клевета в адрес Никонорова А.И. гомеопата

Жалоба / отзыв
Чех Николай Миъайлович
Ложь и клевета в адрес Никонорова А.И. гомеопата

CZNM –ИНТЕРНЕТХАМЫ:
1.ЧЕХ НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ И 2.ШАБОТИНСКАЯ АНЖЕЛИКА ВЛАДИМИРОВНА

Шаботинская А.В. обратилась за медицинской помощью 25.02.2012 г, через 3 недели повторно вместе с мужем. Она не предъявляла жалоб, поэтому вместо нее был осмотрен ее муж, которому также были назначены основные и «скоропомощные» лекарства».
Через 10 дней в 22 часа звонит Чех Н.М, грубо требуя перечислить характеристику всех гомеосредств, вызывающих менструацию в связи с задержкой ее у его жены. Таких средств в гомеопатии нет. Я предложил принимать «скоропомощные» гомеосредства и добавить к ним Пульсатиллу.
На следующий день главный врач МГЦ знакомит с «жалобой», в которой Чех Н.М. требует лишить меня всех званий, уволить с работы и выплатить ему деньги, угрожая опубликовать в интернете жалобы на Гомеопатический центр и в мой адрес. Главный врач предложил для решения финансовых вопросов пройти Шаботинской А.В. консилиум ведущих сециалистов в МГЦ .
Но через день появились одинаковые жалобы-кляузы как в ХУЖЕ НЕТ, так и в ДОСКАЖАЛОБ РФ в мой адрес. В жалобах коверкается моя фамилия. Чех Н.М., войдя в раж, обзывает меня, требует выплатить ему деньги. Через 5 лет в ДОСКАЖАЛОБ РФ появляется та же слово в слово кляуза.
Истинное лицо кляузников в их делах. Достаточно посмотреть в интернете многостраничный обзор «ОБСУЖДЕНИЕ СДЕЛОК С ЧЕХОМ Н.М.», в котором упоминается и Шаботинская А.В. Они провернули мошенническую схему обогащения - разрекламировали никчемную «макулатуру» и стали продавать ее по дорогой цене порядочным людям наложенным платежом по всей России.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс