Доскажалоб.рф » Безопасность » Жалоба / отзыв: Пользователь Сергей - Клевета

Жалоба / отзыв
Пользователь Сергей
Клевета

Здравствуйте, я адвокат, представляющий интересы гражданина Болгарии Енчо Мирославов Солаков.
Нам стало известно, что на этом сайте была размещена данная статья.
Согласно достоверной информации из государственных источников, гражданин Болгарии Енчо Мирославов Солаков, не является фигурантом каких либо возбужденных уголовных дел. Кроме этого, у гражданина Болгарии Енчо Мирославов Солаков не существует криминального прошлого на территории Российской Федерации или стран СНГ, а значит данная статья несет информацию которая не соответствует действительности и дальнейшее распространение заведомо ложной информации о гражданине квалифицируется как "клевета". Согласно законодательству, клевета в интернете – уголовно наказуемое деяние.
В частности, ч. 4 ст. 128.1 Уголовного кодекса РФ четко регулирует, что клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, наказывается штрафом в размере до пяти миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов.
Учитывая, что гражданин Болгарии Енчо Мирославов Солаков законопослушный и уважаемый гражданин, который имеет значительные бизнес-интересы, данная информация наносит колоссальный вред его чести, достоинству и деловой репутации.
На основании выше перечисленного, просим пользователей не принимать во внимание данную информацию, а так же просим уважаемый сайт удалить данную статью, поскольку она является клеветой на гражданина Болгарии Енчо Мирославов Солаков и не имеет никакой доказательной базы о совершении каких-либо уголовно наказуемых деяний.
В противном случае мы будем вынуждены обратиться с иском в судебные, а также в правоохранительные органы с соответствующим заявлением.

Дата публикации:

Обидчик: Пользователь Сергей

Страна: Россия

Категория: Безопасность

1 комментарий

8 апреля 2019 19:07
Бардак полный и сверху не смотрят
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс