Доскажалоб.рф » Бизнес и финансы » Банки » Жалоба / отзыв: Хузиахметов Ильдар Альбертович и Спиридонов Эдуард Львович - Бандит Спиридонов Эдуард Львович и Хузиахметов Ильдар Альбертович

Жалоба / отзыв
Хузиахметов Ильдар Альбертович и Спиридонов Эдуард Львович
Бандит Спиридонов Эдуард Львович и Хузиахметов Ильдар Альбертович

Банда «Спиридоновцы» была создана в 2011 году Спиридоновым Эдуардом Львовичем. В 2011 году он познакомился с коллектором и обнальщиком Хузиахметовым Ильдаром Альбертовичем известный как руководитель фирмы «Знаков». Еще до создания банды Спиридонов Эдуард совершал преступные действия связанные с отмыванием денег и отъёма квартир у населения республики Татарстан. Был «черным риэлтором». В январе 2011 года Спиридонов Эдуард и Хузиахметов Ильдар совершили нападение на одну из казанских семей, в ходе которого семья подвергалась как психологической атаке так и физической. Поджигались машины этой семьи шла атака по телефону бросались факелы в дом казанской семьи. В апреле 2011 года Казанская семья не выдержала натиска банды «Спиридоновцев» и переписали все что у них было на родственников Спиридонова Эдуарда. Например Мерседес на котором он сейчас ездит с номерами 111 был отнят в ходе беспредельных действий «Спиридоновцев». Дом в Лаишевском районе оформленный на родителей гражданской жены Натальи так же был отнят в ходе действия банды «Спиридоновцев». В ходе пресс атаки Спиридонова Эдуарда и Хузиахметова Ильдара Казанская семья писала заявления в милицию но бывший сотрудник УБЭПА Салихов Айрат за криминальные деньги Спиридонова и Хузиахметова решал все вопросы связанные с уголовным преследованием банды «Спиридоновцы». История которую мне рассказала Казанскаская семья не хочет афишировать свою фамилию так как боиться преследования со стороны банды «Спиридоновцы».
После таких бандитских действий Спиридонов Эдуард Львович и Хузиахметов Ильдар Альбертович обогатились и на криминальные деньги стали наращивать банду «Спиридоновцев». Все неудобные вопросы в банде решал Cалихов Айрат который сейчас работает в службе безопасности «Анкор» Банка. По неофициальным источником Салихов Айрат создал в Анкор Банке все условия для обналичивания денег многие фирмы работают через него за определенный откат банде «Спиридоновцы».
На данный момент банда «Спиридоновцы» занимаются обналичиванием черных денег c оборотом которых активно борется УБЭП РТ. Не давно Спиридонов Эдуард Львович и Хузиахметов Ильдар Альбертович взялись за старое и решили создать прессинг на еще одну Казанскую семью. Скорей всего стали заканчиваться деньги и уверенность в безнаказанности. Все эти семьи бояться огласки так как напуганы от действия этих людей. На данный момент идет поиск людей которые пострадали от Хузиахметова Ильдара Альбертовича и Спиридонова Эдуарда Львовича. Чтобы в дальнейшем подать коллективную жалобу в МВД РТ. Нас пока только 8 пострадавших от рук банды «Спиридоновцев». Самого Спиридонова Эдуарда Львовича как бандита люди еще помнят с «лихих» 90-х годов. Я думаю что Спиридонов Эдуард и Хузиахметов Ильдар застряли в этом времени. На сегоднишний день мы все подали заявления в полицию. Так же Спиридинов Эдуард Львович известен под кличкой «Банщик» так как всем предлагает скидку в Бани которое как он говорит досталась ему в ходе преступных разборок. И сам владелец бань очень боиться Спиридонова Эдуарда Львовича так как не раз подвергался наезду «Спиридоновцев». После походов в данную баню через Эдуарда, своих знакомых он потом шантажировал сьемками со скрытых видеокамер. Пострадавшие от Спиридонова Эдуарда и Хузиахметова Ильдара откликнитесь давайте накажем этих бандитов.

Дата публикации:


2 комментария

3 марта 2014 09:12
Согласен с информацией автора. Хузиахметов Идьдар брал у меня деньги за выбивания долгов в 2011 году. Моей организации задолжали 800 000 рублей. Я ему заплатил 80 000 рублей как она сказал на \"карманные\" расходы. Знаю что потом на должника было оказано психологическое давление. Денег мне никто не отдал. 80 000 рублей Ильдар сказал не возвращаются. И предложил разбираться в суде если есть у меня какие то притензии. Он ни раз мне говорил о своих связях в гос структурах. Надеюсь что Хузиахметов Ильдар получит по заслугам. Услуги обнала он мне предлагал не раз. Его услугами не пользовался. Он очень хитрый и мерзкий тип.
17 марта 2014 09:11
Я работал на хузиахметова ильдара альбертовича. В мои обязанности входило ездить по домашним адресам должников ильдара как он мне говорил и морально их пугать. знаю о случаях когда ильдар прибегал и к физическим действиям но сам в этом не участвовал. потом я понел что ильдар занимается обычным вымагательством и ушел от него. Принцип его работы заключается в следующем он ставил человека в различные ситуации оказывал давление через налоговую убэп плюс все это подогревалось физическими и психологическим действиями на родственников и предлагал жертве потом рассчитаться с ним суммы были от 1 млн до 3 млн. Автору желаю удачи в начатом. Хочу сказать что ильдар так просто не отстанет
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс