Доскажалоб.рф » Туризм и путешествия » Туроператоры » Жалоба / отзыв: МТЦ - Международный туристический центр - Международный туристический центр - мошенники!!!

Жалоба / отзыв
МТЦ - Международный туристический центр
Международный туристический центр - мошенники!!!

Туроператор МТЦ - Международный туристический центр. Прикрываются тем, что находятся при Международном союзе экономистов.
http://itcrussia.ru

Я не знаю, к кому обратиться за помощью. Ранее покупала в этой компании авиабилеты на Мальту, у них остался мой e-mail. Прислали приглашение в рождественский тур во Франкфурт-на-Майне (с однодневной экскурсией в Люксембург).
Очень долго рассказывать о хамстве сотрудников этой организации в отсутствие владелицы Валентины Сигизмундовны Маниной.
Я внесла предполату за тур, который должен начаться 21.12.12, 19 октября.
У меня приняли деньги только по чеку, на мой вопрос о договоре, ответили, что у них договоры не практикуются. Сотрудник, принявший деньги - Тамара Сергеевна, посоветовала обратиться к Екатерине Поршневой, которая занимается организацией этой поездки. Я ждала Екатерину около 45 минут, все это время она якобы разговаривала по телефону с дочерью владелицы - Ольгой Вячеславовны Маниной, которая проживает в данный момент в Германии, и организовывает туры в Германию непосредственно на месте.
Я предупредила Тамару Сергеевну, что зайду за экземпляром договора в понедельник.
В понедельник, 22 ноября, Екатерина Поршнева была очень удивлена тем, что я пришла за договором.
Она стала как бешеная метаться по офису: "Вы не понимаете, у нас завис компьютер еще в пятницу, вся информация полетела, я ничего не могу Вам сейчас отдать". Между тем, она утверждала, что моя предоплата была внесена уже за авиабилет. Я попросила прислать мне электронный билет по почте, если она не может его распечатать. Никаких e-mail'ов я не получила, в течение месяца никто не подходил к телефону. Трубку подняли только через месяц, 21 ноября, сразу же прислали письмо с требованием внести полную сумму послезавтра. Я отказалась от участия в туре и попросила вернуть мне предоплату.
Мне ответили, что тур является якобы рекламным, я по каким- то неизвестным им причинам не забрала свой экземпляр договора, в котором прописано, что за аннуляцию тура я обязана внести штрафы и пени, которые растут с каждым днем.
Предупреждаю всех, что этот туроператор - мошенник и прошу провести проверку этой организации.
Уголок потребителя у них, конечно, в порядке, но практика незаключения договора - это что-то за гранью всех законов. Плюс поведение и обращение этих сотрудников достойно моральной компенсации.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс