Доскажалоб.рф » Туризм и путешествия » Турагентства » Жалоба / отзыв: Турагентство КЛЮЧИ-КЛЮЧИ - МОЙ ОПЫТ ОТДЫХА В МАРОККО через Турагентство KLUCHI-KLUCHI

Жалоба / отзыв
Турагентство КЛЮЧИ-КЛЮЧИ
МОЙ ОПЫТ ОТДЫХА В МАРОККО через Турагентство KLUCHI-KLUCHI

Марокко - прекрасная страна и посетить ее стоит обязательно, нам очень понравилась природа и люди. Но нам не повезло с организаторами тура.
Я никогда в жизни не была в так плохо и дешево организованном туре. Учитывая стоимость поездки 4000 евро на 6 ночей (Тур в Марокко из Москвы), качество сервиса не переставало неприятно удивлять.
Встречающих микроавтобус с представителем турагентства КЛЮЧИ-КЛЮЧИ (KLUCHI-KLUCHI) по прилету опоздал более чем на час! Мы были вынуждены стоять и ждать в аэропорту.
При этом, Агентство позиционирует себя «премиум класса», предлагает туры со звездными наставниками.
Все переезды по программе осуществлялись на старом микроавтобусе со сломанными сиденьями и ободранными ручками.
Три из пяти (!) отелей по программе тура - дешевые 3*, низкого уровня, в Шефшуане - не было холодной воды в номере, а в Фесе - в номере отсутствовал кондиционер (учитывая температуру воздуха в Марокко!) и фен.
Крайне низкий уровень местного гида в первые три дня тура оставил неприятные впечатления и очень скудную информацию о посещаемых местах.
Сопровождающая нас представитель турагентства КЛЮЧИ-КЛЮЧИ на протяжении всей поездки соглашалась со всем недовольством и вместе с нами удивлялась низкому качеству размещения и услуг, но ссылалась на отсутствие информации из офиса и бессилие свое что-либо изменить.
Представитель принимающей стороны все время ссылался на то, что ему были заказаны услуги эконом класса (!), поэтому сетовать на качество бессмысленно.
Менеджер турагентства во время поездки не предприняла никаких действий по исправлению ситуации, не были предложены варианты других отелей для перемещения, не был предложен другой автомобиль. Ничего!
Таким образом, качество услуги однозначно не соответствовало уровню стоимости.
А в Марокко обязательно хочется вернуться снова!

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс