Доскажалоб.рф » Туризм и путешествия » Гостевые дома » Жалоба / отзыв: Гостевой дом на Театральной - Странная домовладелица

Жалоба / отзыв
Гостевой дом на Театральной
Странная домовладелица

Прошлом году в сентябре поехали на отдых в Сочи. Все как обычно - нашли гостевой домик рядом с морем и скинули предоплату в размере 5-ти тысяч рублей. Дальше все было благополучно, домик на фотографиях был уютный, симпатичный и красивый. По месту прибытия домовладелица - Лариса, как она себя представила, отказалась показать нам домик (ссылаясь на то, что она сильно торопится) и решила перейти сразу к заполнению документов. Нас это не очень то и смутило, поэтому после заполнения мы отдали деньги за весь срок проживания.
Когда мы увидели "уютный дом" в живую, то пришли в ужас. Вкратце - везде была пыль, последний раз приберали месяц назад. Мы сразу же написали Ларисе по поводу этого и попросили вернуть деньги, потому что звонки она не принимала. На что был неоднозначный ответ - Я занята поговорим позже. Вскоре мы дозвонились до хозяйки и услышали ответ, что всю сумму нам не вернут и возьмут 10.000 рублей как за неустойку, мол мы слишком рано сьехали. С горем по-полам мы вернули все деньги и уехали из этого злосчастного дома.
Обходите этот дом стороной. Адрес Пионерская 10/1. Гостевой дом на Театральной

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс