Доскажалоб.рф » Туризм и путешествия » Жалоба / отзыв: Администратор лежаков на городском пляже г - Сколько стоит тень на городском пляже?

Жалоба / отзыв
Администратор лежаков на городском пляже г
Сколько стоит тень на городском пляже?

Здравствует на городском пляже вашего города очень мало комфорта для отдыхающих, но мы приехав отдыхать в Туапсе, приспосабливается, лежаки достаточно дорого 250 р., нас тро с ребёнком и мы легли за территорию лента, но в тень, за что выслушали от продавца лежаков угрозы, то что мы должны платить за камни на которые падает тень, я отдыхала во многих странах, но за тень, нигде не просили заплатить, кстате в Прайса нет этой цены, продавец сразу принёс лежаки и поставил вокруг, хотя они не под навесом. Это признаки "гостеприимства" или жадность, а может мы нарушили закон?

Жалоба-отзыв: Администратор лежаков на городском пляже г - Сколько стоит тень на городском пляже?.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Администратор лежаков на городском пляже г - Сколько стоит тень на городском пляже?.  Фото №2  Жалоба-отзыв: Администратор лежаков на городском пляже г - Сколько стоит тень на городском пляже?.  Фото №3 
Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс