Доскажалоб.рф » Телекоммуникации » Интернет провайдеры » Жалоба / отзыв: Ростелеком - Оттвратительное обслуживание

Жалоба / отзыв
Ростелеком
Оттвратительное обслуживание

У меня уже шестой день не работает интернет и каждый раз они меня просят посмотреть как моргают лампочки и какой красивый у меня значок в трее. Когда их начинаешь спрашивать о том какие меры были приняты, когда исправят проблему или куда можно еще обратиться за помощью, деФФчонки из техподдержки начинают нервничать, тупить и бросать трубки. Ладно если бы проблему устраняли в течении дня, но они установили незыблемые правила, что можно растянуть на трое суток и им ничего не будет за это. Однако когда не хватает данного срока, они идут на очередные уловки. Необъяснимым образом закрывается заявка тайным специалистом и только случайным образом можно обнаружить ее отсутствие и создать новую, а иначе совсем никогда не починят тебе интернет :-) И смех и грех! Да кстати о птичках... данная ситуация никак не связана с аварией ибо в подъезде у соседей интернет от ростелекома работает.
Не соблюдают договор. В данной организации царит полная безнаказанность. Складывается впечатление, что они не только не могут предоставить качественную услугу, но и не хотят. Сделали узкую специализацию, а соединить все звенья в единую цепочку не могут. Вот и получается что вроде как каждый свое дело сделал и свободен, а в итоге никто не отвечает за то что сама проблема не исправлена. Дело не сделали, заявку закрыли и до свидания. Претензии так же не дают никаких результатов. Остается писать только жалобы в РосКомНадзор и РоспотребНадзор в том числе.

Дата публикации:


1 комментарий

3 марта 2014 12:22
Правда им глаза колет, они выставили жесткую цензуру на своем форуме, а то вдруг кто то посмеет очернить их несчастную репутацию.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс