Доскажалоб.рф » Телекоммуникации » Интернет провайдеры » Жалоба / отзыв: Ильдар - Ростелеком: Не подключают домашний интернет

Жалоба / отзыв
Ильдар
Ростелеком: Не подключают домашний интернет

Здравствуйте. У меня огромная проблема. Я живу в Москве. Родители в Астрахани в частном секторе в городе, не очень далеко от центра. Когда-то очень давно мы подавали заявку на установку домашнего интернета. Нам интернет все не проводили, и не проводили, писали в ответ какие-то сомнительный аргументы о том, что пока нельзя установить, ну ладно. Что же сделаешь, мы подождем.
И вот этот день настал, ура. Мы видим, как устанавливают специальный столб возле нашего двора. И нас уверяют совсем чуть-чуть, и будет у вас интернет.
Проходит время, но интернета как нет, так и не было. А нам все говорят: подождите, подождите. Все бы ничего, если бы не узнали, что у соседей он уже есть. Притом, у соседей справа, слева и так далее, у всех кроме нас.
Нас опять кормят всякими невнятными аргументами: мол, ждите. Потом придумывают, что ячеек больше нет. Ячейка, которая нам должна была принадлежать, теперь занята кем-то, но не нами.
Это очень возмутительно, моя мать не может ничего добиться, столько попыток хоть что-то зашли в тупик и тут уже явно проблема в провайдере.
Очень Вас прошу, разберитесь или помогите мне установить нормальный высокоскоростной интернет к моим родителям.
Я буду идти до конца, пока не достигну своей цели ))

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс