Доскажалоб.рф » Телекоммуникации » Интернет провайдеры » Жалоба / отзыв: Ростелеком (Дальсвязь) - Отвратительное обслуживание, отсутствие телевидения

Жалоба / отзыв
Ростелеком (Дальсвязь)
Отвратительное обслуживание, отсутствие телевидения

Здравствуйте! Не хотел писать тут, но уже достаточно накопилось! Хотел бы начать с того, что невозможно дозвониться до оператора! Куча рекламы во время соединения с оператором. Порой приходиться ждать по 30 минут и тебя разъединяют просто и приходиться потом терпеть все это снова. Операторы из тех. поддержки не владеют нормальной информацие. Например: у меня кабель находиться в руках, а они говорят что видят мое оборудование, оно работает. Что работает??? Рука - это мое оборудование??? Еще очень долго обрабатывают заявки. Интернет вылетает в среднем раз в 2 недели на 2-3 дня и перерасчет ни кто не собираеться делать. Или могут сделать, но там такую кучу документов надо, бегать пол дня по этим офисам надо, что проще заплатить чего они хотят!!!
Качество интернета отвратительно. Регулярное посуточное отключение на несколько минут интернета. Телевидение мне уже 1, 5 месяца делают. Постоянно нет то изображения, то звука! Оставил заявку на телевидение, но мне через недели 2 говорят, что нет такой заявки! ОСтавил еще раз - через неделю тоже самое! Помогите пожалуйста как с этим бороться? Как бороться с единственным монопольным провайдером, который загибает цены за то, чего не предоставляет!?

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс