Доскажалоб.рф » Телекоммуникации » Другое » Жалоба / отзыв: Ростелеком Пермь МБА Финанс - Необоснованное требование оплаты

Жалоба / отзыв
Ростелеком Пермь МБА "Финанс"
Необоснованное требование оплаты

Спустя три года после после подачи заявления об отказе от услуг интернета (2008г) и отсутствия услуги и оплаты соответственно, в 2012 стали постпупать СМС-требования об оплате якобы предоставленных в декабре 2011 и январе 2012г. услугах интернет. По телефону специалист ответил, что договор не был расторгнут. Как это могло быть, если в течение 2009-2010 и до декабря 2011г. этой услугой не пользовались, она не предоставлялась, о ней не просили и оплата, естественно, не производилась. Откуда взялась "услуга", да тем более авансом? Я не знаю случаев, чтобы при отсутствии оплаты предоставлялась услуга, а здесь ее якобы предоставили аж в течение декабря 2011 и января 2012г. Теперь меня атакует организация МБА "Финансы", ежедневно шантажируя СМС-сообщениями с угрозами применения ко мне различных санкций, включая аресты на имущество. Видимо, у нас любая контора теперь может по своему желанию делать, что захочет. Или надеются, что у пенсионерки сдадут нервы и они получат желаемое.

Дата публикации:

Обидчик: Ростелеком | Moscow.rt.ru

Страна: Россия   Область: Пермский край   Город: Пермь

Категория: Телекоммуникации / Другое

1 комментарий

12 апреля 2013 08:49
Уважаемая Тамара, успокойтесь. Закон в нашей стране еще никто не отменял.Следовательно и действуйте согласно закона РФ. Со всеми угрозами в прокуратуру. Сотрудникам же МБА "Финансы" спокойно сообщите, что по всем вопросам в дальнейшем они могут обращаться к прокурору,так как теперь, именно он будет представлять Ваши интересы, в суде в том числе, на основании ст. 45 ГПК РФ.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс