Доскажалоб.рф » Телекоммуникации » Жалоба / отзыв: ИП Могилев - установщик Телекарты в Таганроге - Называет одну цену, затем берет в два раза больше

Жалоба / отзыв
ИП Могилев - установщик Телекарты в Таганроге
Называет одну цену, затем берет в два раза больше

Не является официальным представителем Телекарты. Называет сначала одну цену, потом берет в два раза больше якобы "за работу". При этом нигде по городу нет таких расценок за эти услуги.
Привезти новую приставку взамен сгоревшей и воткнуть в нее карточку и антенну - полторы тысячи. Очень дорогой курьер вышел. Хотя вызывали его настроить другую исправную приставку, с которой он даже возиться не стал и честно сказал, что не знает, что с ней. Вместо этого продал новую приставку и взял поверх ее цены полторы тысячи за свои услуги. какие услуги?

При изначальной установке тоже сначала озвучил одну цену, а потом насчитал сумму в два раза больше. Неприятный тип и обманщик.

Дата публикации:


2 комментария

16 июля 2019 12:54
Разводят на дополнительную оплату, за настройку антенны, без предупреждения
6 ноября 2019 15:24
Отвратительные люди, мошенники! На вызов приезжают двое мужчин. Одного из мастеров,вроде как "главного" зовут Алексей.
Год назад моя бабушка вызывала мастеров,чтоб починить антенну и телевизор. Ей починили антенну (которая стоит максимум 500 рублей, вместе с работой примерно 1000 рублей), а также поставили тв-приставку (TV-тюнер LUMAX DVT2-41103HD - стоимость его на тот момент была 1000 рублей). По итогу они ей назвали сумму, которая повергла её в шок - 9000 РУБЛЕЙ!!! ЗА ЧТО?! Ей они объяснили всё тем, что "дорогое оборудование, выезд и работа". Ни прайса, ни чека, ни гарантии.
Вот так они наживаются на пенсионерах и людях, которые в этом ничего не понимают.

Сегодня (06.11.2019.) бабушка наткнулась на объявление в газете, номер был совершенно другой, она позвонила, спросила имя мастера, чтоб снова не наступить на те же грабли, мастер представился "Михаилом". Когда они приехали, на пороге стояли всё те же Алексей и еще какой-то горе-мастер. Бабушка отказалась их допускать к работе и вообще впускать в дом, попросила уйти. В ответ они ей нагрубили, назвали "дурой" и хлопнули дверью.
В общем, будьте осторожны, они еще и другими именами представляются.
Позже погуглила их номера, оказалось,что не одна моя бабушка попалась на этих мошенников, есть несколько жалоб на них с такой же историей.
Если бы находилась в данный момент в городе, я бы это так не оставила!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс