Доскажалоб.рф » Телекоммуникации » Жалоба / отзыв: Матч ТВ - Не работает управление просмотром и архив на телеканалах линейки матч тв

Жалоба / отзыв
Матч ТВ
Не работает управление просмотром и архив на телеканалах линейки матч тв

Когда на интернет каналах матч ТВ появится возможность записи и просмотра архива и функция управления просмотром?
Обращаемся к руководству матч тв. Больше половины телезрителей России пользуются интерактивным телевидением различных провайдеров. Руководство матч ТВ ограничило возможность использования контента данных спортивных каналов путем простого запрета его сохранения. Это просто недопустимо. Сразу в прошлый век!
Только каналы линейки матч ТВ обычные эфирные. Остальные 200-250 каналов у всех провайдеров предлагающих услуги Интернет телевидения интерактивны. То бишь, есть кнопки остановки, перемотки, записи, возможность смотреть любую передачу в течении трёх суток со дня ее выхода или в течении месяца при определенных условиях, а у некоторых даже влиять на сетку вещания и передачи путем сообщений и голосований. Вместо этого, руководство матч ТВ, считает что российские болельщики должны смотреть хоккей в три часа ночи, бокс и единоборства в 5 утра... и все время пялится на рекламу, которая выпускается каждые 8-14 минут... ну не идиотизм? Где как не на спортивных каналах иметь возможность пользоваться этими функциями? Точный бросок, гол, удар, нокаут, комбинация и т.д для чего ещё нужно интернет телевидение? Что бы было больше возможностей. А вы огромную страну с десятком часовых поясов посадили в лужу. Думаю необходимо всем болельщикам объединиться и выступить единым фронтом. Одумайтесь пока не поздно. Надеюсь, это обращение дойдет до руководства матч тв.

Дата публикации:

Обидчик: Матч ТВ

Страна: Россия

Категория: Телекоммуникации

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс