Доскажалоб.рф » Телевидение и радио » Жалоба / отзыв: Руководство телеканала матч ТВ, руководство ОАО Ростелеком - Отключение управление просмотром на каналах линейки матч ТВ

Жалоба / отзыв
Руководство телеканала матч ТВ, руководство ОАО Ростелеком
Отключение управление просмотром на каналах линейки матч ТВ

На всех спортивных каналах линейки МАТЧ ТВ отключена функция управления просмотром. Это просто недопустимо. Особенно на спортивных каналах и особенно в нашей необъятной стране со множеством часовых поясов. Думаю, это делается специально в канун олимпийских игр и выборов президента, с целью взрыва недовольства населения.

Дата публикации:


9 комментариев

8 февраля 2018 12:10
Скотское отношение к людям. Каналы не бесплатные. Мы платим Ростелекому. Где управление просмотром. Помогите вернуть все как было. Это просто невозможно
8 февраля 2018 14:49
mixailov.vsr, здравствуйте! Отключение функций «Управления просмотром» на ряде спортивных телеканалов связано с приобретением правообладателем телеканалов прав на трансляцию спортивных мероприятий у МОК, которые не включают в себя разрешение на использование данных функций. После окончания Олимпиады все отключенные сервисы планируется вернуть. Если в дальнейшем у Вас возникнут какие-либо вопросы, напишите нам, будем рады помочь.
26 февраля 2018 13:55
На каком основании мы не увидим главные матчи РФПЛ на федеральном ТВ? Мы и остальной народ не готовы платить бабки вам.Прозьба, хватит хернёй страдать.Верните канал Спорт.Пока Ваш Матч-тв не появился было всё хорошо.!!!!!!!!!!!! ...
26 февраля 2018 17:57
Цитата: rostelekom_support
После окончания Олимпиады все отключенные сервисы планируется вернуть.

Олимпиада закончилась, управление по-прежнему недоступно. Долго будет продолжаться это вранье?
14 апреля 2018 13:08
Почему по матч перестали показывать топ матчи РФПЛ? Я хочу смотреть матчи Зенита , а их не показывают . Я не собираюсь подключать наш футбол за деньги , а по интернету смотреть бесполезно , то заканчивается трансляцией , то нигде не найти матч, то везде все платно. Просто с людей сдирают деньги , наш чемпионат и так почти никто не смотрит , а еще сделали все платно , людей лишают бесплатного футбола!!!
7 мая 2018 18:02
Спасибо Вам за ваш Ох.....ый канал! Я считаю он очень крутой! Особенно за качество и высокий уровень! И интервью в перерывах! И стильных комментаторов! Очень профессиональный менеджмент!!! Все очень крутто!!! С Уважением! Олег.
13 октября 2018 23:32
Ведь очевидно, что на спортивных каналах должен быть архив и управление просмотром. Зачем тогда вообще нужно интернет телевидение? Руководство Ростелеком действует как тот страус с головой в песок " моя ничего не знай и не понимай", или просто лукавит. Зачем тогда сыр-бор городить было(а ведь Ростелеком были первыми) с ИНТЕРАКТИВНЫМ интернет телевидением. Где интерактивность? Смысл тогда подключения к ip tv теряется. Можно и на обычной антенне смотреть эти каналы совершенно бесплатно. Короче, имейте совесть. Набрали пользователей, собрали деньги - отстаивайте наши права. Любите кататься - любите и саночки возить!
17 ноября 2018 06:10
Когда наконец то решится вопрос с управлением просмотра и архивом на каналах линейки матч ТВ? Неужели Вы настолько недалёкие люди, что не понимаете, что если и нужно управление просмотром то именно на спортивных каналах? А если вы это понимаете и не делаете, то это уже прямое вредительство! Очевидно же что нормальные работающие россияне не могут "ловить" интересующие спортивные программы ночями. Не только пенсионеры смотрят телевизор. Имейте совесть- верните управление просмотром и архив на матч ТВ!!!!!!
5 января 2019 12:41
Когда на интернет каналах матч ТВ появится возможность записи и просмотра архива и функция управления просмотром?
Обращаемся к руководству матч тв. Больше половины телезрителей России пользуются интерактивным телевидением различных провайдеров. Руководство матч ТВ ограничило возможность использования контента данных спортивных каналов путем простого запрета его сохранения. Это просто недопустимо. Сразу в прошлый век!
Только каналы линейки матч ТВ обычные эфирные. Остальные 200-250 каналов у всех провайдеров предлагающих услуги Интернет телевидения интерактивны. То бишь, есть кнопки остановки, перемотки, записи, возможность смотреть любую передачу в течении трёх суток со дня ее выхода или в течении месяца при определенных условиях, а у некоторых даже влиять на сетку вещания и передачи путем сообщений и голосований. Вместо этого, руководство матч ТВ, считает что российские болельщики должны смотреть хоккей в три часа ночи, бокс и единоборства в 5 утра...и все время пялится на рекламу, которая выпускается каждые 8-14 минут...ну не идиотизм? Где как не на спортивных каналах иметь возможность пользоваться этими функциями? Точный бросок, гол, удар, нокаут, комбинация и т.д для чего ещё нужно интернет телевидение? Что бы было больше возможностей. А вы огромную страну с десятком часовых поясов посадили в лужу. Думаю необходимо всем болельщикам объединиться и выступить единым фронтом. Одумайтесь пока не поздно. Надеюсь, это обращение дойдет до руководства матч тв.

Пожалуйста, ответьте мне. Надеюсь, это будет не бестолковый ответ от 08.02.2018 г. на похожую жалобу.

Пожалуйста, ответьте мне. Надеюсь, это будет не бестолковый ответ от 08.02.2018 г. на похожую жалобу.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс