Доскажалоб.рф » Строительство и ремонт » Жалоба / отзыв: Строительная бригада Артур, Михаил, Роман - Не порядочные, не честные ребята - бригада строителей из Выборга

Жалоба / отзыв
Строительная бригада Артур, Михаил, Роман
Не порядочные, не честные ребята - бригада строителей из Выборга

Одни мои знакомые в августе 2023 г. связались с нечестными "строителями", в составе бригады: прорабы Артур, Роман, Михаил и пара-тройка узбеков. Договорились на определенную сумму, по договору - строительство пристройки к дому. Строительство и закупка материалов, без предоплаты. Оплата идет в течении стройки по чекам закупки материалов. Остаток суммы по окончании работ.
По итогу, после окончания стройки, строители предъявили еще и все чеки по закупке к оплате. То есть помимо оговоренной суммы в договоре, требуют оплатить еще и чеки.
К самому строению и к материалам тоже есть вопросы, не все сделано профессионально, придется переделывать кровлю, менять окна, чинить фурнитуру у входной двери.
Знакомые же выплатили всю сумму как и указана в договоре, по остальным требованиям идут разборки. Строители торгуются, то просят всю сумму по закупке материалов, то согласны на половину.
Эти ребята работают по Ленинградской области, базируются вроде в Выборге, размещают рекламу на площадках бесплатных объявлений и распространяют бумажные объявления. Зимой по их словам работают по ремонту квартир.
Будьте осторожны, лучше не связывайтесь, а то вместо радости от постройки, можете получить разборки.

Жалоба-отзыв: Строительная бригада Артур, Михаил, Роман - Не порядочные, не честные ребята - бригада строителей из Выборга.  Фото №1 
Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс