Доскажалоб.рф » Строительство и ремонт » Жалоба / отзыв: ООО Пост Сервис (для ООО Мега) - Товар не соответствует заявке

Жалоба / отзыв
ООО Пост Сервис (для ООО Мега)
Товар не соответствует заявке

Уважаемый господин генеральный директор, сообщаю Вам следующее: 09 октября 2019 года мною был сделан заказ по рекламе в интернете на приобретение лазерного уровня Bosch GLL 2-20.
Затем перезвонил менеджер и уточнил адрес доставки, сообщил цену 1990 рублей по акции и предложил к нему очки для усиления видения лазера, электрическую отвертку и многофункциональный нож. За что предложили оплатить сумму в 3490 рублей. Я согласилась.
15 октября пришла смс: "Посылка 14089040401070 прибыла в ПО 433556. Заберите в течении 3 дней и получите скидку 50% на следующий заказ! Срок хранения 15 дней! ".
Пакет, в который был запакован высланный товар, не вскрывался.

16 октября я получила на почте посылку с наложенным платежом 3490 рублей плюс 69, 80 рублей услуги почты. Там же на почте при свидетелях я вскрыла посылку, но вместо лазерного уровня там лежал товар сомнительного качества и то что я не заказывала. Т.е. высланный мне, товар не соответствовал моему заказу (фото содержимого прилагаю). На почте я объяснила ситуацию и мне посоветовали написать претензию.
Уважаемый генеральный директор, прошу разобраться в данной ситуации, т.к. не возможно связаться с отправителем посылки ООО "Пост Сервис" (для ООО "Вега") а/я 223, Московский АСЦ, ОПС 145903, нет ни адреса ни телефона, а телефон с которого звонили перестал отвечать.
Изучая Кассовый чек Наложенного платежа Почты РФ, я обнаружила, что получателем платежа является ООО "ПИМ (ПОЧТА)", Москва, Сухаревский переулок, д.9, стр.1, офис 56А, соответственно, Ваша компания является последним и важным звеном в цепочке контрагентов. Сообщение PRO 14089040401070 номер посылки.
Т.к. получателем моих денежных средств является ваша компания, то соответственно, претензию и требование вернуть мои денежные средства предъявляю Вам на основании ст.26.1 Закона "О защите прав потребителей".
Сумма с учетом почтовых расходов, составляет 3559, 80 рублей (три тысячи пятьсот пятьдесят девять рублей 80 копеек).
В свою очередь, обязуюсь, переслать вам тот товар, который мне пришел.
В противном случае, я буду вынуждена прибегнуть ко всем способам защиты своих законных прав, предусмотренных законодательством РФ, а именно:
-Роспотребнадзор;
-Прокуратура РФ;
-Налоговая инспекция;
-МВД и ФСБ РФ.

С уважение, Селиверстова Надежда Анатольевна

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс