Доскажалоб.рф » Строительство и ремонт » Жалоба / отзыв: Фабрика удивительных потолков - Натяжные потолки

Жалоба / отзыв
Фабрика удивительных потолков
Натяжные потолки

Фабрика удивительных потолков. Вот уж точно подивиться можно их сотрудниками (монтажник Вячеслав). Опоздал на пол-дня, вынес все мозги по поводу, что, мол то это они не делают, то иное - а что они делают вообще - видимо, не в курсе. Далее, даже не доделав (не повесив на место им же снятую люстру), засобирался восвояси. На мои возмущенные вопросы - тыкает какой-то бумажкой. Причем в договоре отдельно такого пункта не прописано. Другие компании это делают на раз-два. Ранее, работав с двумя другими организациями по потолкам, не было вообще никаких проблем - делают работу "под ключ", а не бросают с торчащими проводами и без освещения. Пришлось звонить диспетчеру этой удивительной организации - на что меня заверили, что, монтажник Вячеслав, это сделает, хотя вроде бы и не должен (может денег хотели... Теперь любуюсь криво висящей люстрой. Позор Фабрике удивительных потолков, что держит в штате таких неквалифицированных сотрудников, тем более в условиях большой конкуренции на рынке натяжных потолков!!!

Дата публикации:


3 комментария

27 октября 2012 13:44
ХОРОШИЕ СПЕЦЫ-НА ВЕС ЗОЛОТА
13 ноября 2013 11:53
Обслуживание отвратное!!!!!!!!!!!! Чтоб получить заказ на установку потолков, обещают заказчику всё, что угодно. На деле же у мастера нет в наличии ни одного нужного прибора для проверки сохранности эл. сетей, чтоб не нанести заказчику значительный ущерб. Да и к тому же этот мастер не несёт никакой ответственности за испорченную проводку.............. Жесть!!!!!!!!!!!!!!!!! Дам "хорошую" рекламу этой фирме, чтоб люди знали, что "Фабрика Удивительных потолков" наживается на не компетентности заказчиков.
12 июля 2014 15:33
Побывав на официальном сайте Фабрики удивительных потолков, увидела сплошь положительные отзывы, все всех устраивает, все счастливы. заметила, что что-то не так только сегодня! Отзывы похоже пишутся самими сотрудниками компании, посмотрите на даты и время отзывов. Реальных отзывов мало, т.к. на сайте есть модераторы, которые негативные отзывы удаляют.
Пришел замерщик, сказал что можно потолок сделать единым полотном, уже только в день установки, в квартире узнала, что будет шов.
Вот моя история установки потолков. Пришли 2 молодых человека, русские. Сразу озвучила им что меня больше всего волнует в процессе их работы (высокий шкаф, который будет стоять в момещении с натяжным потолком). Все замерили-померили, шкаф можно будет поставить. Стали они мерять уровень потолка, мастер попытался встать на стиральную машину, я его предупредила, что крыша стиральной машины картонная может проломить. Он сказал, ежели проломит- оплатит. Слава всевышним, машинв цела. Тут второй мастер присоединился и попросил озвучить все ценные предметы. На что получил ответ, что самое ценное это недавно установленная кухня. Попросили меня эту кухню накрыть, сами пошли курить на лестничную площадку (нарушаем закон о курении. к слову). Пишли, уже все накрыто, попросили все обратно снять, чтобы сфотографировать (издеваются?). На что я ответила, что никаких фото в моей квартире. Они собрали все инструменты и удалились. Ах да, забыла написать, что у них нет с собой прибора по определению скрытой проводки, и в договоре прописано, что мол я должна знать где она проходит и сказать им об этом. Вот какая серьезная фирма.
После ухода спецов, стала звонить им в контору. Там мне ответили, что никто мне потолок устанавливать не будет из-за дорогой кухни. Предложили подъехать к ним, написать заявление на возврат аванса (будет ли этот возврат, уже сильно сомневаюсь). Только я вышла из дома, звонит милая девушка, говорит мастера едут обратно. Через час милая девушка еще раз перезванивает, сообщает чо машина спецов сломалась. (!!! :) Обещала перезвонить, решить проблему, вот уже больше часа ни ответа ни привета от нее.
Мой вам совет, подумайте 10000 раз, прежде чем обратиться в эту фирму.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс