Доскажалоб.рф » Строительство и ремонт » Жалоба / отзыв: Перфект Хаус - Не установили натяжные потолки

Жалоба / отзыв
Перфект Хаус
Не установили натяжные потолки

Присоединяюсь к плохим отзывам о компании Перфект хаус.
Купили купон на Биглионе на установку натяжных потолков. Купон действовал примерно с октября 2011 по конец марта 2012. В феврале мы начали звонить в компанию, чтобы договориться об установке, наши данные записали и сказали: "ждите, вам перезвонят". Конечно, никто не перезвонил, и начались мои еженедельные звонки в компанию, в ответ я только слышала: "работников нет, устанавливать некому, еще какой-то работник чуть ли не в реанимации.."
И вот так продолжалось до сегодняшнего дня. Купон кончился еще в конце марта, но меня убеждали, что компания выполнит свои обязательства и летом нам потолки точно установят, но на недавний мой звонок мне ответили, что не владеют информацией и сказали звонить директору, а директор просто не берет трубку.
Я написала об этом в компанию Биглион, и к моему приятному удивлению, они прислали мне заявление на возврат денег. Деньги обещали вернуть в течение 7-14 дней, в связи с чем Биглион очень вырос в моих глазах. А вот компанию Перфект Хаус обходите стороной, очень мутная компания.

Дата публикации:

Обидчик: Перфект Хаус

Страна: Россия   Область: Москва

Категория: Строительство и ремонт

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс