Доскажалоб.рф » Строительство и ремонт » Жалоба / отзыв: ЮгМеталлСтрой - Внимание!!! МОШЕННИКИ выдают себя за ПОСТАВЩИКОВ!!!

Жалоба / отзыв
"ЮгМеталлСтрой"
Внимание!!! МОШЕННИКИ выдают себя за ПОСТАВЩИКОВ!!!

Внимание!!! МОШЕННИКИ выдают себя за ПОСТАВЩИКОВ!!!
В июне 2012 года наша компания искала поставщиков металла, посредством интернета была найдена компания «ЮгМеталлСтрой», которая находится в городе Таганроге!!! По нашей заявке сотрудники «ЮгМеталлСтрой» выставили счёт, цена по которому нас очень порадовала, цена доставки тоже оказалась дешевле других, было принято решения сотрудничать с данной фирмой. Нами был оплачен счёт на 119000 рублей, по устной договорённости металл нам должны были поставить в течении 2 дней после того как деньги поступят на счёт. Естественно, что по истечению этих 2-х дней наша компания не получила заявленные материалы, ежедневно мы звонили по всем стационарым телефонам, которые были указаны по данной ссылке: http://yugmetallstroy.pulscen.ru/contacts. Трубку поднимали далеко не всегда, а на мобильный телефон вообще было не возможно дозвониться, когда удавалось связаться с ними, контактным лицом была: Похомова Любовь Васильевна,
сначала она обещала, что машина «завтра» выезжает, затем, что оплату по счёту направит обратно нам, потому что они не смогли предоставить необходимые материалы, по их словам у них была проблема с доставкой. Такая ситуация продолжалась немного больше недели, после чего на наш счёт поступила сумма 73500 рублей, по словам Любовь Васильевны остаток суммы будет направлен нам в кратчайшие сроки. Деньги не поступали на счёт, а мы ежедневно пытались поговорить о долге, но дозвониться им снова было сложно-трубку никто не брал с офисных номеров, удавалось пообщаться только когда звонили с других телефонов, с неизвестными им номерами, ОНА утверждала, что бухгалтеру были даны указания по поводу перечисления остатка долга нам на счёт, а почему мы не видим их –ей не известно.
В скором времени стало понятно, что просто так, потому что мы звоним -нам никто не вернёт деньги. Было принято решение поехать встретиться с ними лично, отдать письмо претензию под роспись, но 11 июля 2012 года когда представитель нашей фирмы приехал по указанному адресу, была получена информация от фирм расположенных по соседству, что «ЮгМеталлСтрой» переехали с данного адреса несколько лет назад. Но вот что странно: претензию мы всё таки отправили заказным письмом по тому же адресу, и в скором времени получили подписанное уведомление о вручении, а трубку со стационарных телефонов по прежнему время от времени поднимают.
Эта ситуация остаётся не решённой до сих пор, судебные издержки обойдутся дороже долга, поэтому мы не видим смысла обращаться за помощью в суд. Оказалось, что таких же обманутых как мы клиентов у этой фирмы целый список, а судебные процессы ведутся уже не первый год, за суммы в несколько раз превышающие долг нам. По этой ссылке http://kad.arbitr.ru/ в разделе: картотека арбитражных дел, Вы можете ознакомиться с решениями по делам, где ответчиком выступает «ЮгМеталлСтрой», а истцы-это такие же обманутые заказчики, как и мы!

НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ, ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ПОТЕРЯТЬ СВОИ ДЕНЬГИ И ВРЕМЯ НА СУДЫ!!!

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс