Доскажалоб.рф » Строительство и ремонт » Жалоба / отзыв: ЮБК СИСТЕМЫ БЕЗРАМНОГО И ПОДВИЖНОГО ОСТЕКЛЕНИЯ SALINOX - Никогда не буду больше обращаться в “ЮБК” в Москве

Жалоба / отзыв
ЮБК СИСТЕМЫ БЕЗРАМНОГО И ПОДВИЖНОГО ОСТЕКЛЕНИЯ SALINOX
Никогда не буду больше обращаться в “ЮБК” в Москве

Никогда не буду больше обращаться в ООО “ЮБК” в Москве. Обозначили мне сроки выполнения остекления 4 месяца. Обещали, что выполнят мой заказ. В итоге, мы уже больше года не можем закончить строительство и бегаем по судам. Все доказательства их распиздяйства со скринами и подробностями я выложила на своем сайте. Поищите его в сети.

Первый звонок прозвенел тогда, когда делать монтажные работы выехали через 2 месяца после подписания договора и то, после бесконечных переписок с инженером Тимуром и менеджером Екатериной. На открытой веранде установили металлические балки и уехали. Бросили там же другие строительные материалы. Навес из поликарбоната устанавливала уже я, а не компания-подрядчик.

Потом, как выяснилось, нужно окончательно утвердить проект на остекление. И это после 2 месяцев работы! Затем менеджер Екатерина мне отписала, что партия стекол попалась бракованная и надо подождать замены. Сотрудники клялись, что приедут и доставят стекла на объект, просто нужно подготовить площадку и дождаться всех материалов сразу. В итоге я вызвала экспертов, которые оценили качество уже выполненного, как неудовлетворительное с большим количеством дефектов.
Я хотела возврата денег, но как говорится, обещанного 3 года ждут — подходящий слоган для “ЮБК”, кстати. Через год такой возни я обратилась в суд. Но денег и ответа так и не получила от подрядчика.

Короче, если вы хотите сделать заказ на остекление в “ЮБК”, спешу вас разочаровать. Единственное, что они умеют делать оперативно и качественно — присылать договор на оплату!

Жалоба-отзыв: ЮБК СИСТЕМЫ БЕЗРАМНОГО И ПОДВИЖНОГО ОСТЕКЛЕНИЯ SALINOX - Никогда не буду больше обращаться в “ЮБК” в Москве.  Фото №1  Жалоба-отзыв: ЮБК СИСТЕМЫ БЕЗРАМНОГО И ПОДВИЖНОГО ОСТЕКЛЕНИЯ SALINOX - Никогда не буду больше обращаться в “ЮБК” в Москве.  Фото №2  Жалоба-отзыв: ЮБК СИСТЕМЫ БЕЗРАМНОГО И ПОДВИЖНОГО ОСТЕКЛЕНИЯ SALINOX - Никогда не буду больше обращаться в “ЮБК” в Москве.  Фото №3  Жалоба-отзыв: ЮБК СИСТЕМЫ БЕЗРАМНОГО И ПОДВИЖНОГО ОСТЕКЛЕНИЯ SALINOX - Никогда не буду больше обращаться в “ЮБК” в Москве.  Фото №4  Жалоба-отзыв: ЮБК СИСТЕМЫ БЕЗРАМНОГО И ПОДВИЖНОГО ОСТЕКЛЕНИЯ SALINOX - Никогда не буду больше обращаться в “ЮБК” в Москве.  Фото №5 
Дата публикации:


1 комментарий

14 сентября 2020 11:01
Ну не знаю… у нас лично проблем не было. Открывали новый зал в ресторане и в последний момент решили поставить в нем систему безрамного остекления. Благо, что был опыт сотрудничества с компанией "ЮБК", поэтому вновь сюда обратились. Установка системы F6 c безрамным подвижным стеклом была сделана профессионально. Внутри помещения тепло, сквозняка нет, при этом стекла можно при необходимости открывать. Как обычно, довольны сотрудничеством.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс