Доскажалоб.рф » Строительство и ремонт » Жалоба / отзыв: Окна Софья - Отвратительно

Жалоба / отзыв
Окна Софья
Отвратительно

Окна Софья! Никогда, никогда не заказывайте там. Просто сервис отвратительный сначало долго не ехали при этом приедем ждите. Потом приехали точнее материалы привезли, наследующий день после 2:00 приехали монтажники и от те на - материалов не довезли, а что вообще не то давайте на следующую субботу как раз балконный блок привезут. Хорошо говорю давайте на следующие выходные в субботу так как в будни я работаю договорились. Прошла неделя, в пятницу поднимаюсь на лифте на этаж выхожу опа балконный блок стоит и никого. Ну думаю может не мой. Начинаю звонить монтажника да говорят это ваш а что не занесли ну звоните в контору. Ладно занесли сам. Жду в субботу прождал не не можем да материалы не привезли. В воскресенье приехали давай монтировать. До вечера провозились поставили уехали. На следующий день вечером возвращаюсь готовлюсь делать сам внутреннюю отделку и полы. И что у нас есть сайдинг закреплен на рейках вертикальных которые лишь в двух местах закреплены а между плитой и сайдингом дыра- щель шириной в 11 см. А сама рейка 70 см снизу никак не держится то есть 70 см шириной и 290 см в длину такой вот парус никак не закреплен. У меня подгорело. Звоню в контору говорю что за бред, что вы за контора такая вы так всем делаете или мне исключение сдалали? У вас каждый клиент балконный блок сам затаскивать должен? Перенаправили в тех.отдел! Сказали разберемся! Через неделю приехали доделали и внимание счёт на 2300 за вызов и работу. Вот такая вот контора чтоб им долго работать.

Дата публикации:

Обидчик: Окна Софья

Страна: Россия

Категория: Строительство и ремонт

2 комментария

Добрый день, Станислав! Мы являемся оконной компанией "Софья" с представительствами в ряде городов России. Наш официальный сайт oknasofia.ru.
Если Ваш отзыв был адресован именно нашей компании, то, во-первых, спешим извиниться за задержку с ответом, так как Ваша жалоба была обнаружена буквально недавно.
Мы понимаем, что по прошествии почти года восстановить справедливость весьма затруднительно. Обращаем Ваше внимание, что гарантийные обязательства не распространяются в случаях, оговоренных в нашем договоре купли-продажи и установки оконных и балконных блоков. Приемка-передача товаров осуществляется либо на складе нашей компании, либо в случае его доставки до Заказчика после осуществления монтажных работ.
29 сентября 2022 15:56
Меня все устроило- результат, сроки, цена. Работа сделана в рамках двух недель, о сроках честно предупреждают, равно как и об итоговом ценнике. Мы считали два окна и балконный блок с неоткрывающимся окном и поворотно откидной дверью, стоимость не выше чем у остальных, качество без вопросов, очень хорошее. Год все стоит, проблем ни с окнами, ни с фурнитурой не возникало, все по сей день ходит как по маслу. Отработали со всеми гарантиями, как на окна, так и на монтаж.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс