Доскажалоб.рф » Строительство и ремонт » Жалоба / отзыв: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СИБИРСКАЯ СТРОИТЕЛЬНО-МОНТАЖНАЯ КОМПАНИЯ - Моральные уроды

Жалоба / отзыв
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИБИРСКАЯ СТРОИТЕЛЬНО-МОНТАЖНАЯ КОМПАНИЯ"
Моральные уроды

Люди не идите работать в эту шарагу. Директор Бельмич Сергей Иванович придумывает какие то бредовые штрафы. Обещают золотые горы а на деле кидают. Ни договоров, ни по трудовой не берут только обещают. Говорят вот объект закончим и возьмём а в итоге по окончании объекта (вы накосячили и гуляйте без з.п. мы больше не нуждаемся в ваших услугах) Обещали з.п в 85 000 а по приезду в Ухту оказалось 60 000 с натяжкой. И пашешь как проклятый по 14-15 часов а переработки никого не волнуют. Вобщем обходите её стороной.

Дата публикации:


3 комментария

12 апреля 2018 09:34
Присоединяюсь к отзыву о ССМК Сибирской строительно-монажная компания и хочу добавить от себя что эта компания требует слишком большие обьемы за кратчайшие сроки небольшим количеством людей в общем ловить там нечего.
16 августа 2018 19:36
Да норм контора!Работаю с мая месяца.з/п как и обещали 85.А про то что работать по 14-15 часов,нам оплатили переработку!До нас была бригада ,так мы за ними все переделывали.Есть свои плюсы и минусы,много где работал есть с чем сравнивать!В целом работать можно.
22 августа 2018 12:59
Работаю монтажником в данной конторе с ее открытия. Скажу одно с людьми у них постоянно какие то проблемы каких тут кадров только не было. Бытовуха на стройке на троечку. По ЗП 80, все в срок как и обещали. Андрей ‭+7 (923) 371-99-46‬
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс