Доскажалоб.рф » Строительство и ремонт » Жалоба / отзыв: Компания Тепломаркет teplomarket.ru - Компания Тепломаркет teplomarket.ru - мошенники!

Жалоба / отзыв
Компания Тепломаркет teplomarket.ru
Компания Тепломаркет teplomarket.ru - мошенники!

Компания Тепломаркет (сайт teplomarket.ru) - это мошенники!!! Отзыв реальных клиентов!
Если вы хотите приобрести оборудование для водоснабжения и отопления, газовые котлы или насосы, то в данной конторе этого делать точно не стоит!!!
Если, конечно, не хотите быть обманутыми и потом в течение нескольких месяцев безрезультатно пытаться вернуть свои же деньги! Если вы думаете к ним обращаться, натолкнулись в интернете на их сайт TEPLOMARKET.RU или же уже вляпались и заказали у них что-либо - наш вам совет - бегите оттуда быстрее к нормальным порядочным фирмам!!!
Мы заключили с ними 2 договора 10 августа 2011 года на поставку и монтаж газового котла Vaillant, оборудования котельной и монтаж всей системы. Заплатили по условиям договора 100% предоплату - 227000 руб. Кассовых чеков, разумеется, нам не дали, лишь приходники.
С тех пор мы в течение 3 месяцев от директора и владельца данной конторы Иванова Михаила Сергеевича слушали только вранье про то, что то "насосных групп нет на складе", то "заболел водитель газели", то "котлов такой модели нет абсолютно во всей Москве". Поняв, что оборудования мы тут не дождемся, потребовали вернуть деньги, но и тут слышали лишь только отмазки про "отдам деньги завтра, как только получу оплату от другого такого же клиента", завтра слышали про "извините, отдам послезавтра" и так до бесконечности!!!
Знаем, что мы не одни такие "попавшие" у данной конторы..
На данный момент дело передается в суд, подключился ОБЭП, написана жалоба в налоговую инспекцию. Если вам не нужны все эти проблемы - то просто не повторяйте наших ошибок!
В интернете они обозначают себя как ООО "Тепломаркет", с нами заключили договоры на ООО "Свип Инжиниринг" на имя директора Закирова Дамира Юрахметовича (которого ни разу мы не видели), а также на ООО "Тепломонтаж" на директора Иванова Михаила Сергеевича.
Вот их контактные данные:
WWW.TEPLOMARKET.RU
Директор данной конторы:
Иванов Михаил Сергеевич 8-925-506-17-58
Москва, Нововладыкинский проезд, д.8, стр. 4, 2 этаж
ОГРН: 1057748637100
Юридический адрес: 109004, г. Москва, ул. Бутырский вал, дом 48
Почта: info@teplomarket.ru
Телефоны: 507-57-33

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс