Доскажалоб.рф » Спорт » Жалоба / отзыв: Steroid.by shop.steroid2.by - Мошенники

Жалоба / отзыв
Steroid.by shop.steroid2.by
Мошенники

Сначала были проблемы с оплатой, выполнял их просьбы, чтоб они получили средства. Когда средства были получены ими, перестали отвечать. Отвечали раз в день, якобы отправим и тд. Когда я устал ждать трек-номер, написал, что если будут игнорировать дальше, обращусь в милицию, на что сразу ответили, что меня тоже привлекут, трек мне не скинут, тк я его отнесу в милицию (глупо, тк трек по приходу я все равно получил бы). Обещали, что в среду-четверг товар будет на почте. В пятницу я написал, спросил, где мой заказ, ответа не было. Сегодня написал опять, ответа нет. Написал заявление в милицию, буду ждать набутыливания. Не связывайтесь с этим мошенником!

Дата публикации:

Обидчик: Steroid.by shop.steroid2.by

Страна: Россия

Категория: Спорт

1 комментарий

1 сентября 2023 22:56
Ваш опыт, к сожалению, звучит очень знакомо. Я также столкнулся с подобной ситуацией на сайте https://a.belsteroid.by/. После того как мне подтвердили оплату, связь была прервана. Ни денег, ни товара так и не увидел.

Что касается угроз обратиться в милицию, это явно показывает намерение магазина уклоняться от своих обязательств и скрыть свою деятельность. Это только подтверждает, что с этим магазином лучше не связываться. Я тоже планирую обратиться в правоохранительные органы, чтобы привлечь внимание к этой проблеме.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс