Доскажалоб.рф » Здоровье и медицина » Лекарства » Жалоба / отзыв: Shop.steroid2.by и steroid.by - Мошенники

Жалоба / отзыв
Shop.steroid2.by и steroid.by
Мошенники

Как минимум, могут отправить товары не той фирмы, которую заказывали. В моем случае, когда заказы были мелкие, они разбивали заказы и отправляли разными отправлениями. Когда я сделал большой заказ, отправление было одно и направлено в другой город, якобы по ошибке. Если бы было много маленьких отправлений, что-то могло бы потеряться. Здесь явно было намерение обмануть. Компания постоянно обещает вернуть деньги, но прошло уже 2 недели, а они не возвращают и не отправляют заказ повторно.

Жалоба-отзыв: Shop.steroid2.by и steroid.by - Мошенники.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Shop.steroid2.by и steroid.by - Мошенники.  Фото №2  Жалоба-отзыв: Shop.steroid2.by и steroid.by - Мошенники.  Фото №3  Жалоба-отзыв: Shop.steroid2.by и steroid.by - Мошенники.  Фото №4 
Дата публикации:


1 комментарий

1 сентября 2023 23:00
Ваш опыт дополняет мои собственные наблюдения о сайте https://a.belsteroid.by/. У меня также возникли серьезные проблемы с этим магазином: после оплаты молчание и отсутствие какого-либо обратного отклика.

Что касается вашей ситуации с отправлением в другой город и разбивкой мелких заказов, это добавляет ещё один уровень к их мошенническим действиям. В моем случае товар так и не был отправлен, хотя деньги были успешно перечислены.

Судя по всему, эта компания специализируется на различных методах обмана клиентов, начиная от простого неисполнения обязательств и заканчивая более хитрыми способами, как в вашем случае. Согласен, что с этой компанией иметь дело не стоит.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс