Доскажалоб.рф » Спорт » Жалоба / отзыв: Скейт инструктор Дима Давыдов - Непрофессионал, выкачивающий деньги из новичков

Жалоба / отзыв
Скейт инструктор Дима Давыдов
Непрофессионал, выкачивающий деньги из новичков

Ужасный скейт тренер инструктор Дима Давыдов

Сейчас не мало людей предлагают обучение скейту, в том числе и на авито. Один из них 27-летний парень из Саратова - Дима Давыдов. Цена у него одна из самых высоких - 1500 рублей за час, но объявление составлено заманчиво - улыбчивый парень типа, фотографии с детьми-учениками. Когда ему звонишь по телефону 8 968 536-16-23 или пишешь сообщение (https://www.instagram.com/dima_davydov90/ https://vk.com/davydovd90), легко идет на контакт. Но всё первоначально впечатление оказывается на поверку - фальшивкой!

На уроке Дима Давыдов нисколько не заботится о технике безопасности учеников. Сам Давыдов весь переломанный и считает, наверное, что это нормально. Можно прийти к нему хоть совсем без защитной экипировки и он спокойно будет тренировать. Ему главное - деньги. К счастью, я настоял, чтобы мой сын катался в защите, хотя сам ребенок, насмотревшись на Давыдова хотел без.

Как тренировать Дмитрий Давыдов толком не понимает сам. Разумеется, новичок понятия не имеет ни о чем и не может оценить. Но потом я пообщался с другими ребятами, когда выбирал для сына другого тренера и увидел разницу в "тренировках" с Давыдовым. Так, как тренирует он, может учить любой школьник в вашем дворе за 100 рублей: ни педагогических способностей, ни понимания анатомии человека, ни хорошо подобранных подготовительных упражнений. Он абсолютно бездарен в этом. Скажу больше, он и не стремится прогрессировать - ему это неинтересно.

Дело в том, что Дима Давыдов как выяснилось нигде не работает, а жить ему на что-то надо. Не вечно же клянчить деньги у родителей. Поэтому он решил "учить" людей скейту, хотя самому ему это интересно. Он не стремится научить, не радуется и не пережевывает за успехи учеников и даже не волнуется о качестве обучения. Даже на какие-то технические вопросы он отвечает нехотя - лень напрягаться, какое-то невнятное мычание. Всё что ему интересно - получать деньги. Только тогда его глаза загораются.

Скейтбординг для Давыдова - постоянные тусовки, судя по его инстаграму. Когда смотришь его видео с трюками в первый раз, то они могут впечатлить, но потом ты видишь, что Дима уже много лет не прогрессирует, повторяя одно и то же. Для Димы Давыдова скейт всего лишь способ самоутвердиться и покрасоваться перед другими. Прогресс, новые трюки - это уже давно не для него.

Качество обучение у Димы Давыдова отвратительно, объём получаемых за занятие знаний мизерный. У меня есть возможность сравнить его работу с работой других ребят. Так другие давали за одно занятия столько информации, столько, сколько он Давыдов дать за 10. При этом если у тебя что-то не получалось, другие ребята показывали подготовительные упражнение или что-то еще. Давыдов же скажет кататься в рампе, покажет по-быстрому что-то и дальше будет стоять рядом и скучать, ожидая, когда же урок закончится. Вкладывать себя в занятия он не хочет. А то и вовсе бросит тебя и начнет кататься сам. Когда я услышал это от своего ребенка и что он ему еще за это заплатил деньги, то был просто взбешен.

Вот представьте, вы пришли в крытый скейтпарк, заплатили ему за урок, за вход ему и себе (набегает круглая сумма) и он за пару минут показав тебе что-то, начинает кататься сам и красоваться перед другими. Потом иногда подходит, что-то скажет и опять катается. Это урок?! Наверное, он считает, что ему платят просто за его компанию.

Другие ребята искренне хотят научить, его цель - посадить на абонентскую плату и каждый месяц сосать из вас деньги, прикрываясь фальшивой улыбкой. Он будет так учить вас кататься годами, в то время, как аналогичный материал и качественнее другой тренер даст намного быстрее. Работает, насколько знаю, неофициально, никаких налогов не платит, но хвастался что хорошо зарабатывает.

Дима Давыдов - фальшивый пустой человек-нарцис, озабоченный лишь своей персоной. Его единственная цель - бесконечные тусовки и прожигание жизни. Он пьет, курит, материться и позитивно относится к "травке" и другим наркотикам. На его странице в вк, когда я посмотрел как-то её внимательнее, полистав вниз, оказалось полно соответствующей наркотической атрибутики, правда, сейчас он спрятал многое в режим "только для друзей" (раньше было в открытом доступе). Тренер это всегда пример для детей, неужели вы хотите, чтобы ваши дети брали с такого тренера пример?

По факту Дмитрий Давыдов - учит хуже всех (он создавал видимость обучения), а берёт денег больше всех. Поэтому я крайне не рекомендую к нему обращаться. Не ведитесь на его фальшивый образ в соц сетях.

Жалоба-отзыв: Скейт инструктор Дима Давыдов - Непрофессионал, выкачивающий деньги из новичков.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Скейт инструктор Дима Давыдов - Непрофессионал, выкачивающий деньги из новичков.  Фото №2  Жалоба-отзыв: Скейт инструктор Дима Давыдов - Непрофессионал, выкачивающий деньги из новичков.  Фото №3  Жалоба-отзыв: Скейт инструктор Дима Давыдов - Непрофессионал, выкачивающий деньги из новичков.  Фото №4  Жалоба-отзыв: Скейт инструктор Дима Давыдов - Непрофессионал, выкачивающий деньги из новичков.  Фото №5 
Дата публикации:

Обидчик: Скейт инструктор Дима Давыдов

Страна: Россия   Область: Москва   Город: Москва
Телефон: 89685361623
Сайт:

Категория: Спорт

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс