Доскажалоб.рф » Реклама и полиграфия » ТВ Реклама » Жалоба / отзыв: Останкинский мясоперерабатывающий завод - Плохая реклама

Жалоба / отзыв
Останкинский мясоперерабатывающий завод
Плохая реклама

В последнее время на ТВ каналах появился новый рекламный ролик посвященный рекламе колбасы со слоганом "Папа может! ". Впечатление вызывает отталкивающее!!! Толпа безумных мужчин с остервенением приколачивающих скворечники к деревьям наводит на мысль о переедании той колбасы, которую один из них режет на пне в конце ролика!! Это не креативность мышления, а форменное безобразие!! К деревьям прибивать что-либо это заведомо губить их, неужели неясно создателям данного "шедевра"?? Считаю, что эту рекламу нужно просто запретить!!

Дата публикации:


4 комментария

25 января 2015 08:49
И где тут безобразие? Вам не нравятся трудолюбивые мужчины?
7 марта 2015 16:47
Да и дело тут не только в скворечниках. А дело в том, что эту мерзкий рекламный ролик создала Украинская маркетинговая компания Fedoriv http://fedoriv.com . Уж не знаю, кто является непосредственным автором этого "шедевра", но то, что он является почитателем майданутых "скакунов" от правого сектора - это очевидно. Та же дикость и идиотизм, что были на майдане переносится на общедоступные телевизионные каналы РФ. И кому это надо?
29 апреля 2015 17:29
Это так специально, на контрасте сделано. Мне тоже не нравится смотреть на взрослых кривляющихся любителей прибивать скворечники. Но ролик запоминается - что и требовалось.
Замечу, что первый ролик, там где девочка на перемене достает бутерброд с чудовищно порезанной колбасой, мне очень понравился сочетанием видео и слогана.
29 апреля 2015 20:51
Да и дело тут не только в скворечниках. А дело в том, что этот мерзкий рекламный ролик создала Украинская маркетинговая компания Fedoriv http://fedoriv.com . Уж не знаю, кто является непосредственным автором этого "шедевра", но то, что он является почитателем майданутых "скакунов" от правого сектора - это очевидно. Та же дикость и идиотизм, что были на майдане переносится на общедоступные телевизионные каналы РФ. И кому это надо?
Этот мерзкий рекламный ролик впервые появился на экранах ТВ в конце прошлого года. Я ранее уже отсылал жалобы на эту мерзость в разные инстанции и выкладывал своё отрицательное отношение к нему в соц.сетях. Причём это моё отношение к этой гадости получило многочисленную поддержку от участников соц. сетей.
В феврале - марте его вроде бы реже стали показывать - ну, думаю помогли мои жалобы! Ан нет - в апреле месяце этот ролик снова в эфире и на разных каналах!
Прошу Вас посодействовать в очищении нашего ТВ от этой гадости!!!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс