Доскажалоб.рф » Реклама и полиграфия » Жалоба / отзыв: Лукьянов Владимир Владимирович, ИНН 230811288930 ООО Эра экранов - Получает предоплату и не выполняет работу

Жалоба / отзыв
Лукьянов Владимир Владимирович, ИНН 230811288930 ООО «Эра экранов»
Получает предоплату и не выполняет работу

ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ! Фирма «Эра экранов» - это одна из фирм Лукьянова Владимира Владимировича 1987 года рождения (ИНН: 230811288930)

У него множество фирм, которые предлагают различные услуги: изготовление мебели из массива дерева на заказ, реклама на фасаде, изготовление выставочных стендов, рекламные LEDконструкции, кальяны и много другое. Мошенническая схема проста: развести вас на аванс и ничего не делать затягивая сроки пока фирма, с которой вы заключили договор не закроется (он их просто бросает – не сдает отчеты в налоговую), либо вы попросту устанете за ним бегать. Сразу скажу, что у него ничего нет, все имущество он оформляет на левых людей. К сожалению мы слишком поздно узнали с кем связались потому, что у него грубо говоря одна жертва – одна фирма, то есть как только он заключает договор с жертвой, так сразу же бросает эту фирму и открывает новую. Поэтому смотрите не на название фирмы, а на ее учредителя или директора – Лукьянов В.В.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс