Доскажалоб.рф » Реклама и полиграфия » Жалоба / отзыв: МКзнак - Медали от МКзнак-100% брак!

Жалоба / отзыв
МКзнак
Медали от МКзнак-100% брак!

В ноябре 2015 работали с "МКЗнак" mkznak.ru исполняя госконтракт для Правительства Москвы. Заказали большую партию медалей, подписали эскиз. За три дня до мероприятия получили мутные железки на которых ни слова не разобрать. Правительство Москвы у нас их не приняло, что привело к нарушению исполнения государственного контракта с нашей стороны. Помимо денег за сами бракованные медальки, на нас наложили штрафы за нарушение госконтракта. На официальные претензионные письма и наши жалобы МКЗнак не реагирует.

Жалоба-отзыв: МКзнак - Медали от МКзнак-100% брак!.  Фото №1 
Дата публикации:

Обидчик: МКзнак

Страна: Россия   Область: Москва и Московская область   Город: Москва
Телефон: 89153084918, 89153084919
Сайт:

Категория: Реклама и полиграфия

1 комментарий

28 марта 2017 17:02
Компания МКзнак считает должным проинформировать общественность о реальной ситуации с производством медалей - «Лауреату премии правительства Москвы в области охраны окружающей среды». На рубеже 2016 к нам в компанию обратились две посреднические компании с данным заказом.
В первом случае заказчик не имел достаточно времени для штатного исполнения данного заказа и имел недостаточный бюджет для производства изделий по технологии, указанной в техническом задании о чем был ознакомлен на стадии переговоров и согласования. В результате получилось то, что обычно и бывает, когда желания не совпадают с возможностями.
Во втором случае к нам заблаговременно обратилась другая посредническая компания, располагающая достаточными временными и прочими ресурсами для достойного, в точности по технологии, исполнения заказа медалей для Правительства Москвы. Результатом остались удовлетворены все стороны.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс