Доскажалоб.рф » Реклама и полиграфия » Жалоба / отзыв: Сбербанк на Телевидении - Реклама подрывает основы СЕМЬИ и все моральные нормы!

Жалоба / отзыв
Сбербанк на Телевидении
Реклама подрывает основы СЕМЬИ и все моральные нормы!

Здравствуйте!

Прошу Вас рассмотреть и принять меры по отношению к рекламному ролику от Сбербанка (рекламодатель), в котором подрываются все моральные нормы семьи! В ролике говориться о том, что маленький мальчик был обездолен родительской любовью при появлении ВТОРОГО МАЛЫША!!! все дети, видевшие данный ролик, теперь боятся потерять своих родителей и не хотят, чтобы семья росла! Очень хотелось бы, чтобы люди, сделавшие эту рекламу прошли психологическую проверку и больше НИКОГДА не допускались к производству рекламы! И все это на нашем Центральном телевидении среди белого дня на 1 канале!!!

Спасибо!

Дата публикации:


5 комментариев

30 августа 2015 18:00
А может родителям стоит задуматься, перед тем как заводить новых детей?
30 августа 2015 21:37
Не нравится реклама- Вы можете ее не смотреть?!
31 августа 2015 04:22
Что за наивность. Весь зомбоящик сделан бесами-сатанистами. Не смотри и все тут.
31 августа 2015 22:04
Мы и не смотрим, ребенок в гостях эту гадость увидел! так что лучше думать прежде чем делать такую рекламу! а ответившим СПАСИБО за Ваше мнение, только, видимо у Вас детей нет и желания их иметь тоже! Жаль! А Рекламодателям такого рода - еще много лет нужно изучать психологию!
1 сентября 2015 06:18
Изучать психологию им не нужно. Они ее итак знают. И снимают как раз со знанием и с целью посеять раздор и разруху. Они одержимые, поэтому и снимают разврат, раздор, всякую бесовщину. Случайности в этом нет.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс