Доскажалоб.рф » Продукты питания » Жалоба / отзыв: Супермаркет Billa - Воровство и хамство сотрудников супермаркета Билла

Жалоба / отзыв
Супермаркет "Billa"
Воровство и хамство сотрудников супермаркета "Билла"

Здравствуйте!
Это просто наглое безобразие творится в супермаркете "Билла", расположенного на ул. Генерала Тюленева д.4а.
Мою соседку поймали у кассы охранники супермаркета, будто она хотела украсть кусок мяса. Её интеллигентную женщину, которая забыла взять с тележки кусок мяса стали оскорблять и унижать. После этих публичных необоснованных унижений ей стало плохои уже дома её дочь вызывала скорую помощь.
Я не хотела Вам писать это письмо и не люблю жаловаться, но у меня уже лопнуло терпение.
Если говорить о воровстве, то хочу Вам написать, что я не один раз видела, как сотрудница этого супермаркета тащила полные пакеты мимо кассы и не платила за них, а просто ложила эти пакеты в ячейку супермаркета. И после уходя мимо охраны она их забирала домой. Ничего и никого не боясь. Я не поленилась и подошла к другой сотруднице и спросила её фамилию и имя. Она мне ответила, что ту женщину зовут Тутаева Татьяна. Разве это не воровство? Вот, где происходит настоящее воровство.
И ещё хочу пожаловаться, на другую сотрудницу, которая разгуливает по торговому залу с банкой выпивки в руках и орёт на своих сотрудников матом. Ею оказалась, как я узнала управляющая супермаркетом Камбулатова Людмила. Невозможно зайти с детьми в этот магазин, это просто полное безобразие, находиться в нетрезвом состоянии на работе и кричать матом на весь магазин. Таких управляющих надо в шею гнать.
Если не будут приняты меры, вплоть до увольнения этих двух сотрудниц в ближащее время, то я позвоню к своим друзьям в Австрию (Винер Нойдорф), которые не поленятся и зайдут в офис "Billa" и в письменном виде напишут о том, что творится в московском супермаркете "Билла" на ул. Генерала Тюленева и про Ваш головной офис, который не предпринял никаких мер.
P.S. Коллектив ужасный, по-русски очень плохо разговаривают. Подходишь чего-нибудь спросить огрызаются. Полное безобразие.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс