Доскажалоб.рф » Продукты питания » Жалоба / отзыв: Супермаркет Семья - Клиент всегда прав

Жалоба / отзыв
Супермаркет Семья
Клиент всегда прав

Добрый день! Обращение в связи с хамским обслуживанием меня сотрудниками супермаркета Семья в г. Жуковский Московской области (ООО Интерторг) по адресу: г. Жуковский, ул. Чкалова, д. 1.в воскресенье 9 сентября в 19ч 30 минут (20 ч 02 минуты - чек) по моск. времени. Кассир Шумская Лариса Евгеньевна, ст. кассир Лыкова Марина Борисовна (не было бейджа с ФИО).и я необоснованно была просто "выкинута "кассиром из очереди лишь на мою просьбу ввиду недостатка у меня на руках наличных пробить товар на имевшуюся у меня сумму. Старший кассир опозорила меня громким недовольством перед всей очередью, а также переходила в разговоре на личности (указывал на уровень достатка, образование и т.д... С ними я ранее знакома не была. Шумская подхватила перепалку и обнулила мой пробивавшийся чек. В результате я пробыла в магазине до 40 минут; ценой больших моральных усилий с моей стороны (клиент всегда прав) мне удалось заставить их пробить мне чек.
Прошу разобраться в деятельности указанной организации, где покупателя просто могут выгнать за дверь, наградив нервным срывом.

Дата публикации:

Обидчик: Супермаркет Семья

Страна: Россия   Область: Московская область   Город: Жуковский
Адрес: ул. Чкалова д. 1

Категория: Продукты питания

1 комментарий

9 октября 2012 23:26
Здравствуйте, вижу Вам этот кассир тоже нахамил! Спасибо, что сообщили ее имя, т.к. сегодня я писал жалобу и в их книге, но НИ ОДИН сотрудник не сказал мне ее ФИО ! В добавок и книгу жалоб мне и не собирались давать, пришлось просить сторонних людей! Надеюсь, что через месяц мне пришлют ответ, хоть мне и 14, я отстаивал и буду отстаивать мои права !
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс