Доскажалоб.рф » Магазины и торговля » Продуктовые магазины » Жалоба / отзыв: Магазин ДИКСИ Москва Ясный проезд - С этим надо бороться

Жалоба / отзыв
Магазин "ДИКСИ" Москва Ясный проезд
С этим надо бороться

Магазин "ДИКСИ" Москва Ясный проезд. В этом магазине твориться беспредел, мало того что не полностью дают сдачу (10, 20, 50) копеек, так еще и на 500 руб. попал.
Я понимаю, что сам виноват не забрал одну купюру, но дома увидев. что не хватает у меня 500 рублей, вернулся в магазин. Дождался закрытия, сняли кассу. По кассе все сошлось. Я попросил хозяина магазина посмотреть видео регистрацию, на что он дал согласие. По чеку определив время, он нашел это видео и показал мне. Там было видно, что я не забрал одну купюру, на что он сказал, что покупатель, стоявший за мной, сказал, что это купюра его. Так 500 рублей я назад и не получил.
Был еще и такой случай. Поймали воришку в этом магазине. Хозяин магазина завел его в комнату администрации и начал его там избивать, да так что крики о помощи были слышны в торговом зале. Это беспредел. Зачем нужна тогда Полиция?

Дата публикации:


1 комментарий

4 марта 2013 15:33
Здравствуйте, ammati.
Компания ДИКСИ благодарит Вас за критический отзыв и предоставленную информацию. По факту Вашего обращения была проведена внеплановая проверка, в ходе которой выяснилось, что действительно кассир рассчитала Вас верно. Также при задержании покупателя, пытавшегося пронести неоплаченный товар, администрация действовала в соответствии с алгоритмом действия при обнаружении покупателя, выносящего неоплаченный товар , принятым в Компании, который исключает применение грубой физической силы.
В целях улучшения качества обслуживания покупателей нами проводится работа с персоналом магазина, и любой факт некорректного поведения сотрудников магазина озвучивается и прорабатывается на еженедельных совещаниях с персоналом магазинов. Мы очень ценим, что вы являетесь нашим покупателем.
Надеемся, последующие покупки будут для Вас более приятными.
В случае, если вы посчитаете нужным рассказать нам о работе наших магазинов, пишите по адресу: dixyhelp@gmail.com.
Кроме того Вы можете обращаться на горячую линию по телефону:8-800-333-02-01.
Спасибо, что вместе с нами делаете наши магазины лучше.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс